Нужна программа-напоминалка о продлении доменов.

12
[Удален]
#11
Лимончик:
А зачем такая программа нужна, если под конец срока домена, регистратор сам заваливает письмами о продлении? :)

Возможно у человека сетка доменов, которые зарегистрированы на разные лица и E-mail.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#12
Jozian:
Возможно у человека сетка доменов, которые зарегистрированы на разные лица и E-mail.

А, ну может...

А так, почти у всех регистраторов в панели управления доменами, есть сортировка по датам окончания сроков домена. Заходишь, сортируешь и все прекрасно видно. Плюс на мыло приходит перечень истекающих доменов с указанием сроков.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#13
Vonivas:
Нужна прога, которая напоминает вовремя продлить домен. Помню где-то на форуме уже поднималась тема и обсуждались программы-напоминалки, но увы не нашел(

В каждом телефоне есть функция "Напоминание событий", записываете туда события по датам и всё) И никаких программ не надо)

подпись украшает человека
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#14

просьба сомневающихся в полезности таких программ воздержаться от флуда тут.

программы в районе 50 я знаю и тут написал уже. они все хорошие, да.

на новые версии ключей бесплатных не найдешь, а старые, где есть ключи, не найдешь самих программ.

Если кто еще что знает, подскажите пжл

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
Zexh:
программы в районе 50 я знаю и тут написал уже. они все хорошие, да.

Как думаешь какая прога норм если платно взять? Просто мне куча наворотов не нужна, главное чтобы со списком удобно было работать, и чтобы автоматом сканила все данные по доменам (главное - конечно же дата окончания регистрации, остальное не так важно).

Logistic добавил 13.03.2009 в 00:19

Web_issite:
В каждом телефоне есть функция "Напоминание событий", записываете туда события по датам и всё

Ну вот представьте, у Вас 300 доменов, и несколько раз в день выскакивает напоминание. вы что - каждый день по несколько раз будете домены оплачивать?... Удобно посмотреть домены, заканчивающиеся напрример в ближайшие 30 дней, и оплатить их один раз кучей. И так раз в месяц делать. Но не каждый день. Понимаете?

Logistic добавил 13.03.2009 в 00:47

Короче... Решил пока юзать Domains Manager - примитив полнейший конечно, но зато механика, одна передача, надежно, сердито и бесплатно. Все ж удобнее Экселя - хотя бы розовым цветом домены подсвечивает, которые продлевать надо. )))

С уважением, Logistic
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#16

платно я буду выбирать из watchmydomains, availabledomains

там есть ВСЕ. даже если не брать версии PRO.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#17
Zexh:
платно я буду выбирать из watchmydomains, availabledomains
там есть ВСЕ.

А что там есть? Т.е. что еще может быть полезным кроме как тупо напоминалка о продлении?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий