Сегодняшний апдейт и сайты 1ya

Иванов Степан
На сайте с 12.08.2005
Offline
5
#61

Хотел спросить: существует ли фильтр у Яндекса на кол-во добавленных ссылок на сайт за определенный короткий срок? Если "да", то чем подтверждается?

Объясню, почему я в этом не уверен: например написал я интересную статью, сразу много народу постаили на нее ссылки.. Это вполе есстественно и законно.

Большое спасибо за ответы!

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#62
Иванов Степан:
Хотел спросить: существует ли фильтр у Яндекса на кол-во добавленных ссылок на сайт за определенный короткий срок? Если "да", то чем подтверждается?

Объясню, почему я в этом не уверен: например написал я интересную статью, сразу много народу постаили на нее ссылки.. Это вполе есстественно и законно.

Большое спасибо за ответы!

мне кажется что есть. примеры из опыта:

1. новый сайт непроиндексированный в яндексе - поставил на него 3000 ссылок (как говорит 1ya) через какое то время появилось 800+ беков.

робот яндекса заходил на сайт, но в поиске сайт появился тольео через полтора месяца.

2. на сайте была проиндексирована только морда, добавил в платный 1ya и зарегал в 400 каталогах. в беках яндекса около 400 ссылок, уже полтора месяца в яндексе лежит только морда.

возможно работает только для новых сайтов. потому как когда ставлю более 1000 ссылок на на уже проиндексированные сайты, всё нормал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий