Хостинг для интернет-магазина

12
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#11
vitjok27:
Имеетса введу что вы можете использывать неограниченое количество доменов, используйте сколько пожелаете дискового пространства, неограниченый траффик

Тогда Вам к нам

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Самый скандальный хостинг Рунета, у меня в подписи. Если, столько шума видимо качественный :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#13

Думаю в этой теме бесполезно что либо выбирать... несмотря на то, что действительно парочка предложений тут интересных есть...

Что за магазин будет? Параметры в данный момент нулевые? Интересен только хостинг или можно задумываться о сервере? Какой бюджет?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#14
kxk:
Самый скандальный хостинг Рунета, у меня в подписи. Если, столько шума видимо качественный :)

Вопрос: если качественный хостинг, почему у его рекламщика в текстах запятые не на месте?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Pilat, Качественность хостинга и мои личные таланты разные вещи

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#16
kxk:
Pilat, Качественность хостинга и мои личные таланты разные вещи

Да это я в раздражении после нескольких подобных ошибок на разных сайтах написал.

Да это я в раздражении после, нескольких подобных ошибок на, разных сайтах написал.

P
На сайте с 17.03.2009
Offline
36
#17

eServer.ru,

eServer.ru:
Здравствуйте!
Обратите внимание на наши тарифы Медиум, Оптимум, Бизнес. Они идеально подходят для небольших и средних интернет-магазинов.

А как у вас решается вопрос, если предоставленный IP сервера для вирт. хостинга явно находится в спам базах и письма не доходят адресатов?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий