Подал заявку, в категорию "X", - молчат, можно ли подать еще и в "Y"?

12
Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
911

Здраствуйте.

Подал заявку, в категорию X, - молчат уже недели 3, можно ли подать еще и в Y? Или это может плохо сказатся на сайте?

п.с. обе категории подходят к сайту.

[Удален]
#1

Nolex, можно подавать в несколько категорий. 3 недели это мало, скорее всего, в вашем разделе нет редактора, так что ждите.

Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#2

Редактор есть, я ему хотел накатать на email письмо, но у DMOZ`a глюк какой-то со скриптом, ошибка какая-то.

[Удален]
#3

Nolex, несмотря на ошибку, письмо все равно доходит, по крайней мере мне приходят.

Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#4
Jozian:
Nolex, несмотря на ошибку, письмо все равно доходит, по крайней мере мне приходят.

Оо :) ок. а то я уже 2 раза получается отправил 😒

BoevK
На сайте с 27.06.2008
Offline
64
#5
Jozian:
Nolex, несмотря на ошибку, письмо все равно доходит, по крайней мере мне приходят.

+1/ подтверждаю, письма всё равно отправляются!

Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#6

Все нормал, email помог, приняли :)

Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#7

У меня вопрос про категории ДМОЗ, решил задать сдесь.

У меня сайт в дмоз в категории дом и семья/птицы. Мой сайт, по моему мнению, также подходит под категорию образование/биология, даже более чем в дом и семья.

Как отразиться на моем сайте если я подам заявку в категорию образование, и можно ли вообще подавать заявку повторно, учитывая что сайт уже в каталоге?

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#8
Suvo:
и можно ли вообще подавать заявку повторно, учитывая что сайт уже в каталоге?

Можно. Но Вам надо определиться: Ваш сайт подходит в обе категории или всё-таки существенно превалирует одна из двух. Если одна, то просто нажмите на кнопку "Обновить URL" в той категории, где сайт сейчас, и попросите переместить в более подходящую.

Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#9
V@der:
Можно. Но Вам надо определиться: Ваш сайт подходит в обе категории или всё-таки существенно превалирует одна из двух. Если одна, то просто нажмите на кнопку "Обновить URL" в той категории, где сайт сейчас, и попросите переместить в более подходящую.

Спасибо за ответ. Сайт подходит в обе категории.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#10

Suvo,

Для размещения в двух разделах сайт должен быть уж очень выдающийся.

дом и семья/птицы - это где?

Есть раздел World: Russian: Досуг: Домашние животные: Птицы

посвященный птицам, которых содержат дома, на ферме, на даче и т.д.

Есть раздел World: Russian: Наука: Биология: Образование

Образовательные и научно-популярные ресурсы по биологии

Согласитесь темы очень мало связаны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий