Бесплатный прогон по соц. закладкам от prizrak'a ^_^

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
7877

Приобрел VIP аккаунт на BPoster. ^_^

Буду рад помочь в развитии Ваших ресурсов и бесплатно прогоню их по социальным закладкам :)

От 1 человека 1 ресурс!

количество сервисов закладок: 70+

под каждый проект создаю отдельный аккаунт(не генерирую).

от Вас требуется:

URL
Заголовок
Описание
Теги (разделяя запятой)

Заявки подавайте только на EMAIL !

что даёт постинг в соц. закладки:
- Быстрая индексация ресурса.
- Прирост пузомерок ТИЦ 0-10 PR 0-3
- Некоторый прирост трафика.

Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|...|слово 100}

Пример:

URL: http://prizrak.ws/

Заголовок: {Аниме форум - скачать аниме мангу яой юри|Софт форум - скачать программы и софт бесплатно|Форум любителей аниме манги и хентая|Форум про Компьютерные иГрЫ Обзоры, патчи, читы и прохождения игр|Компьютеры и всё что с ними связано. Обсуждения, настройка, голосования, советы, русификаторы|Программное обеспечение, скрипты, серверы, настройка, разработка|обсуждение взаимоотношений мужчин и женщин, все про любовь, секс|Аниме рассказики, драбблы и фанфики, наброски, эскизы, клипы|Обсуждения различных аспектов Японии, теория и практика по японскому языку|Новости, статьи и обзоры японских аниме игр. Ссылки, прохождения, FAQ|Всё об AMV и ОСТах! Где скачать, как и чем сделать клип J-POP and J-ROCK ОСТ'ы|Всё что необходимо анимешнику тут! Где и как скачать аниме и мангу|Only anime pics - Архив анимешных картинок и обоев}

Описание: {Аниме скачать японскую анимацию где как скачать anime мангу форум|Манга японские комиксы Manga скачать Hentai Хентай ЯОЙ Yaoi юри Yuri ТенТАклИ Anime картинки скачать Фан-Арт Anime Music Videos AMV OST'ы скачать J-POP J-ROCK OST|всё о Японии учим японский язык нихонго Фанфики скачать Action FPS Игры PS 2 Стратегии RTS RPG ролевые игры Симуляторы Anime Games скачать Аниме Игры Racing On-Line Квесты Flash игры|Конкурсы викторины ценные призы Компьютеры интернет и программное обеспечение SOFT скачать СОФТ бесплатно Программирование|Графика видео Все о создании и редактировании. Мобильный МИР скачать мелодии игры темы java софт|Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая.|Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для Windows, PocketPC, Linux/Unix и др.|Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Скачать аниме мангу хентай яой юри тентакли обои anime картинки|Раздача ICQ номерков бесплатно! ICQ халява! WebMoney раздачи нахаляву WMZ WMR|Конкурсы и акции с ценными призами. Аниме форум. WebMoney раздачи WMZ и WMR icq халява! Раздача 6тизначных ICQ номерков}

Теги: скачать аниме, anime форум, icq раздачи, WebMoney халява, скачать софт, бесплатные программы, манга, скачать мангу, скачать яой, скачать юри, аниме обои, аниме картитнки, скачать музыку, скачать фильмы, архив музыки и фильмов, обзоры игр, конкурсы, мегафорум, суперфорум, лучший форум, призрак, anime, manga, япония, кино, музыка, софт, бесплатно, скачать, рефераты, шпоры, студенты, общение, prizrak

Быстро и сразу никому не обещаю, буду делать по возможности и наличию у меня свободного времени ^_^ О выполнении отпишусь каждому заказчику в обратном письме. Будет приятно если Вы оставите отзыв в теме после прогона! ;)

два домкрата (https://vk.com/twojack)
G
На сайте с 19.11.2008
Offline
7
#1

Буду первым... скинул на мыло описание и т.д. ...

С меня отзыв!

Clifton
На сайте с 23.09.2008
Offline
93
#2

Прогон был выполнен через несколько часов после отправления заявки. Подробного отчета, как сказал prizrak.ws, сделать не получается из-за особенностей сервиса, вместо этого был предоставлен скриншот проекта на BPoster с количеством успешно созданных закладок. На несколько сервисов закладку добавить не получилось, но, думаю, это не смертельно, тем более, что возможен последующий допрогон.

Зашел на парочку популярных сервисов - закладки присутствуют и без проблем находятся при поиске.

Спасибо автору за качественный и бесплатный прогон :)

G
На сайте с 19.11.2008
Offline
7
#3

ТС прогнал мой сайт за пару часов, прислал отчет в виде скриншота, по которому можно судить о том, что сайт добавлен в закладки. Все сделано быстро и качественно да еще и бесплатно Огромное спасибо ТС!!!

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#4

Записываюсь проект отправляю

куплю ссылки на ваших сайтах
E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#5

отправил письмо-заявку

eternalparty добавил 11.03.2009 в 18:28

ТС уже все прогнал и прислал отчет. Спасибо большое за бесплатность и при этом оперативность!

... а деревья казались ему слишком медлительными...
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#6

Получила отчет, радует что про меня не забыли, все в норме, спасибо!

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#7

отправил заявку на мыло, будем'с ждать:)

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
D
На сайте с 30.07.2007
Offline
50
#8

Отправил заявку! Заранее спасибо!

Vasilefs
На сайте с 28.11.2008
Offline
87
#9

Спасибо за прогон!

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#10

сайт прогнали прямо в 1-й день, пока что в 44 сервисах, в связи с проблемами в самих сервисах, но чуть позже ТС обещал допрогнать по остальным 29 сервисам. Большое спасибо;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий