Как бороться с ворами?

1 234 5
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#21

А не думали ли Вы на тему, что вор подрывает доверия к Вашей фирме.

Предположим, поймали, нашли, наказали воров, а доверия у фирмы уже нет.

Просто в составе надо иметь нормальных людей, а для этого должна быть соответствующая зарплата.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#22
whiteman:
Papazol, вообще это глупая затея... (помнится меня тут таже пинали с подобной идеей но я её не бросил..) в вашем случае за неимением доказательств.. вернее изза не возможности собрать необходимые доказательства выход таков: далать базу работников.. типа поска вакансий.. чел приходит на работу и его официально вносят в базу..или он сам вносится.. а потом те кого кинули оставляют коменты от лица фирмы.. так же можно таким способом подбирать курьеров.. вобщем если продумать всё то впринципе возможн.. но реально делать что-то типа банка вакансий по этой теме либо систематизировать работников всех фирм,магазинов.. но это надо ещё фирмы и работников привлеч..
если к чему придёте - могу помочь в выполнении и ведении

Ну пинают в основном люди, кто не сталкивался с данной проблемой и смотрят на мир в розовых очках. Через меня прошло людей немеренно и я вне зависимости ни от кого это сделаю. Будут "соратники" - замечательно, нет - ничего страшного, хотя они наверняка найдутся.

Как и по какому принципу заносить туда людей - это вопрос не самый легкий, но решение можно найти. Плохо то, что НИЧЕГО не делается. У тебя своровали деньги, а в ответ слышно - САМ ДУРАК. А вот когда самого коснется - сознание поворачивается.

Если есть желание, то буду рад сотрудничать по данному проекту

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#23
uncle_darkness:
раз уж Вы такой логичный - возмите в штат кадровика-психолога он быстро выяснит : воровать человек пришел или работать. Или кражи не перебивают средню зарплату таких специалистов?

я не верю в психологов. Такие проблемы есть и в очень крупных магазинах

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#24
Papazol:
Ну пинают в основном люди, кто не сталкивался с данной проблемой и смотрят на мир в розовых очках.

- я не про то . я про здоровую критику

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#25
bvp500:
А не думали ли Вы на тему, что вор подрывает доверия к Вашей фирме.
Предположим, поймали, нашли, наказали воров, а доверия у фирмы уже нет.
Просто в составе иметь нормальных людей, а для этого должна быть соответствующая зарплата.

Доверия у кого нет?

Зарплата у нас нормальная и не зная деталей, я бы не стал такие вещи говорить. Считаю, что воровство с зарплатой никак не связано

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#26

Papazol, вам осталось только придумать нормальную схему занесения в базу... и вложения тут нужны солидные чтоб поставить систему на место:)

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#27
whiteman:
- я не про то . я про здоровую критику

Здоровая критика - это как заносить туда людей? По какому принципу? С этим согласен и говорю, что вот это вопрос над которым стоит подумать, но решение найти можно

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#28
whiteman:
Papazol, вам осталось только придумать нормальную схему занесения в базу... и вложения тут нужны солидные чтоб поставить систему на место:)

ну я не думаю, что нужны большие вложения. Нужны, но порядок их не такой большой. В планах обсуждение это с другими магазами. Возможно там взаимопонимание и соратники найдутся

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#29
uncle_darkness:
=))))
с Большими Компаниями, не ходят плакаться в курилку на таких форумах, а идут к специалистам в этом деле.

Детский сад. Что значит ПЛАКАТЬСЯ? В чем отличие обсуждения от ПЛАКАТЬСЯ? Специалисты в этом деле работают. И что? Человек обворовал меня. Не всегда, но частично они наказаны. Далее они пойдут и обворуют Вас.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#30
Papazol:
Доверия у кого нет?
Зарплата у нас нормальная и не зная деталей, я бы не стал такие вещи говорить. Считаю, что воровство с зарплатой никак не связано

Когда я сделал заказ. Я хочу, чтобы он был выполнен. И если меня кинули, то меня не интересует, кто это сделал лично. Пятно ложиться на фирму, с которой я работал.

Я часто встречал ситуацию, когда рядовое сотрудники различных фирм, начинают играть в футбол.

Это не моё, я за это не отвечаю, это всё он виноват и т.д. Для заказчика есть фирма, её рядовые представители это лицо фирмы и не важно курьер ты или главный менеджер.

И писал я о доверии к фирме.

Это как в анекдоте. Человека принимают на работу связанную с материальными ценностями, а он удивленно спрашивает, а за это ещё и платят.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий