Судебный прецедент по взысканию долга в рамках WebMoney Transfer

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#171

Вот что происходит, когда бумага и писанное по ней заменяет природу и собственный разум, честь, совесть, ...

vmegap, а сколько Вы живете уже в США? Просто у меня были случаи людей, которые изменяются так глубоко, переезжая туда, но далеко не все так меняются. Я просто веду статистику и пытаюсь понять, сколько нужно минимально времени, чтобы так сознание изменилось, а точнее ЗАменилось, и от чего это зависит.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#172

vmegap, а есть еще такая штука, как вексели, облигации. Тоже суррогат бесправный?)))

[Удален]
#173
Что и почему я должен понимать?

Я не знаю, что такое "универсальный титульный знак WM" и каким боком он соотносится с долларом, евро, рублем и любой другим официальным платежным средством. Суррогаты денежных средств придумал не Мавроди. Они, кстати, есть и здесь, на форуме. В соседеней ветке у прогонщиков каталогов. Там постоянно появляются объявления, типа "Сделаю прогон по N каталогов за N сумму. Или за отзыв участника с репутацией более N баллов". То есть реально репутация является вполне конкретным суррогатом-заменителем реальных официальных денег.

И если я заказал прогон сайта по каталогам за отзыв и отзыв не оставил, то следуя вашей логике меня можно судить в третейском суде, а потом натравливать на меня судебного исполнителя. А по логике ТС, еще можно навсегда закрыть мне выезд из страны и при некоторых усилиях - засадить в тюрьму.

Самим-то не смешно?

С уважением,
Виктор

Понял. Абажаю теоретиков.

[Удален]
#174
vmegap:
А по логике ТС

Бедный Rishpik. Сколько валится на его голову. :)

"Академики" юриспруденции и WM-займов в своих порывах аж забыли кто же здесь ТС. )))

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#175

vmegap, а то что доллар - это бумажка частной и негосударственной организации вас не смущает? вот меня лично смущает. это, как минимум, незаконно, а просто держится на взаимных договоренностях и принятиях, что "пусть будет так".

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#176

Смешно. читал - плакал..

Есть один нюанс. При обналичке ВМР, через банковские институты, налоговая нестесняется вменять людям НДФЛ, как за продажу ценных бумаг. Так как налоговая не считает вм "нарисоваными фантиками", как это не странно, а вполне себе ценными бумагами (векселями, или чем).

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#177

vmegap, вы вообще в курсе, что такое деньги, как они появились? ну как бы чуть-чуть что-то об этом знаете? советую почитать, многое для вас будет вновинку и представление об этом вопросе изменится, явно.

[Удален]
#178

Velvet Lounge, дай мне чтоли лимон в кредит. В вмзях. У мя адвокат уже есть, правда в пиндосии живет.

[Удален]
#179
Miha Kuzmin (KMY):
Velvet Lounge, дай мне чтоли лимон в кредит. В вмзях.

Миша, ну не зря же пару-тройку месяцев назад просил тебя уточнить WMID.

Твой мульён давно же уже ждёт, чтобы его взяли и не вернули.

[Удален]
#180

Velvet Lounge, не согласен. Во-первых там жалкая штука баксов. Во-вторых если брать лимон допустим на год (ну чтобы совсем не напрягаться), там выходят довольно большие проценты. То есть офигенно большие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий