hotfile.com - новый файлообменник

demonchik
На сайте с 12.04.2009
Offline
43
#1471
djrocky:
где хранить чисто файлы, не денег ради:D

у себя на харде )

D
На сайте с 10.02.2009
Offline
27
#1472
demonchik:
у себя на харде )

Гениальное решение проблемы☝

S0
На сайте с 24.06.2009
Offline
8
#1473
забейте на хотфайл, там что то напоминающее коробку начинается

Скорее летитбит. У них та же хрень с ратио. Только хоту плюс - даже если у тебя нет продаж примаков тебе заплатят 2-4 бакса за тысячу. На летите ж, даже за 20000 скачек заплатят 0 (если ратио выше 500).

Жаль, со старой системой за 400 скачек я б получил 3 бакса. А сейчас 1. Почти в 3 раза меньше.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1474
onerealman:

С марта месяца веду реферральную программу, около 1000 аккаунтов было зарегистрировано, многие стали премиумами (я веду интерактивную поддержку своего трафика), подключил около десяти активных друзей и знакомых, которые сейчас ведут успешное сотрудничество с данным файлообменником, имея собственные ресурсы! (и многие из них сегодня "платинум", я лично пообщался с некоторыми в аське).

К чему я пришел через 4 месяца плотной работы... Если до введения данной системы мой заработок был 25-30$ в сутки, то сегодня это цифра порядка 10-15$....

Я конечно солидарен с вами... Сейчас вот опять счётчик подкрутили кстати - шло хотя бы по 1.10-1.40 в час - сейчас 0.4... но КАКИЕ ЖЕ у Вас рефы???? Если их - тысяча, а денег капало столько же сколько у меня вообще без рефов и "интерактивной программы поддержки" и даже "своих сайтов"???

=================

Относительно рефов - я вот хотел тут вроде одного (настоящего) подключить, чтоб зарабатывал, ну и пользу мне приносил, вот только что я ему покажу? Регулярно останавливающийся счётчик? Или потерянные десятками файлы?

FedorD добавил 25.06.2009 в 02:09

Опять счётчик...😡 это у меня одного или у всех?

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1475
FedorD:
Я конечно солидарен с вами... Сейчас вот опять счётчик подкрутили кстати - шло хотя бы по 1.10-1.40 в час - сейчас 0.4... но КАКИЕ ЖЕ у Вас рефы???? Если их - тысяча, а денег капало столько же сколько у меня вообще без рефов и "интерактивной программы поддержки" и даже "своих сайтов"???

=================
Относительно рефов - я вот хотел тут вроде одного (настоящего) подключить, чтоб зарабатывал, ну и пользу мне приносил, вот только что я ему покажу? Регулярно останавливающийся счётчик? Или потерянные десятками файлы?

FedorD добавил 25.06.2009 в 02:09
Опять счётчик...😡 это у меня одного или у всех?

Скажу по поводу зароботка, что рефераллы приносили лишь 7-10% от моего дохода, так что основной зароботок я делал на своих файлах!

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1476

Rebyata prostite za latin shrift, u menya avariya, razqorelsya Hard Disk, Komp ne rabotaet, uje 2 sutki ne postu, shas Noutbuke brata siju i nablyudayu, ne moqu rabotat net mishki

bliin, zaqruzil bolee 100 faylov a skrini net dlya postinqa,

Shas u menya Gold, boyus poteryat reytinq,

Znaete chto ya dumayu o novox pravilax:

- Hotfile poteryaet webmasterov, i novix toje ne pridut (oni je doljni nachat s Kuperom)

u menya uje referali ne xotyat rabotat s hotfilem, i ref daxod upal, ya aktivno

Vot chto ya skaju, esli xotite ne poteryat reputasiyu, uberite vobshe Kuper, za 2-3 ni kto ne budet rabotat.

Ya aktivno uchastvoval Referalnom proqramme, posle etoqo chto ya skaju novom Referalom?

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#1477

А скажи то, что владельцы обменника нам говорят, типа "работай лучше - больше заработаешь или передовики не должны тянуть на себе отстающих". Принцип то понятен и имеет право на жизнь

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1478
onerealman:
Скажу по поводу зароботка, что рефераллы приносили лишь 7-10% от моего дохода, так что основной зароботок я делал на своих файлах!

Я действительно удивился - ведь если каждый зарабатывал хотя бы по 50 центов, то вам только с них 100 WMZ каждый день капало бы. Без обид?

-------------------

Ну так как счётчик себя ведёт у кого послдение часа 3-4?

FedorD добавил 25.06.2009 в 02:40

Дон, скажите рефералам, что два реферала у VK007 - при сравнительно небольших доходах - 100%-е платинумы - и это правда.

Другое дело что при более высоких оборотах - вот тут уважаемый HotFile не прояснил алгоритм расчёта...

FedorD добавил 25.06.2009 в 02:41

kkc:
А скажи то, что владельцы обменника нам говорят, типа "работай лучше - больше заработаешь или передовики не должны тянуть на себе отстающих". Принцип то понятен и имеет право на жизнь

Ага, вот так меня (83% силвер) по словам HotFile и тянут 100% платинумы с 1 баксом дохода...

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1479
FedorD:
Я действительно удивился - ведь если каждый зарабатывал хотя бы по 50 центов, то вам только с них 100 WMZ каждый день капало бы. Без обид?
-------------------
Ну так как счётчик себя ведёт у кого послдение часа 3-4?

FedorD добавил 25.06.2009 в 02:40
Дон, скажите рефералам, что два реферала у VK007 - при сравнительно небольших доходах - 100%-е платинумы - и это правда.
Другое дело что при более высоких оборотах - вот тут уважаемый HotFile не прояснил алгоритм расчёта...

FedorD добавил 25.06.2009 в 02:41

Ага, вот так меня (83% силвер) по словам HotFile и тянут 100% платинумы с 1 баксом дохода...

Тоже так считаю, стимул больших ставок за тысячу есть смысл давать новичкам, улучшать же доходы "реальных" мастеров обменнику врят ли захочется... Думаю - схема начинает становится понятной уже сейчас.(((

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#1480

для начала пусть счетчик попинают, а там посмотрим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий