Тошнота в Гугл: посоветуйте

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
791

У сайта pr морды 5, сайт не новый. На морде размещено N однословных ключевиков - весьма транзакционных. В гугле 3-е место, в Яндексе - 7-е. Ссылочная масса в течение последних 3-х месяцев поддерживается постоянная. Делаю N+2. В Яндексе сразу рост на 4-е место, а в Гугле - вылетание на 11-15. Убираю эти добавочные ключи - возврат на старые позиции и в Яше, и в Гоше. Такое впечатление, что в Гугле срабатывает фильтр по тошноте однословников на морде по данному запросу, а в Яндексе - нет. Создать внутряк специально под Гугл не могу по определенным соображениям. Нужно двигать только морду - в обеих ПС. Замечаю, что топ-10 в Я и Г практически разный - только два сайта по этим однословникам есть и там, и там: мой и еще один, на который я ориентировался, подгоняя тошноту. Забить на Гугл не могу, так как хотя с Я траффика больше в 10 раз, но по достижениям целей Яндекс - Гугл 3:2. Конечно, проще было бы просто добавить ссылок. Но тогда выхожу за рамки бюджета.

Нужен топ-1 Гугл.ру и топ-3 Яндекс. Как подогнать тексты или еще что-нибудь сделать, кто-нибудь может посоветовать?

Какая хорошая тошнота однословников для морды в Я и Г (по SEO Quake или PagePromoter)?

No future 4 me
B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#1

не смотрите на тошноту или просто пишите для людей так чтоб не тошнило и вытягивайте в топ ссылками с анкором как ваши kw

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#2
drima:
В гугле 3-е место, в Яндексе - 7-е. Конечно, проще было бы просто добавить ссылок. Но тогда выхожу за рамки бюджета.

Нужен топ-1 Гугл.ру и топ-3 Яндекс. Как подогнать тексты или еще что-нибудь сделать, кто-нибудь может посоветовать?

Гм. ну например еще раз проработать снипет и уменьшить до минимума % отказов по этому слову. С текстовой составляющей вы похоже выжали уже все соки )

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий