морфология ключевиков.

1 23
xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#21
babun:
не понти☝

я только констатирую факт.

В
На сайте с 30.04.2008
Offline
8
#22

:)

Хорошо быть школьнегом, Русский помнить на зубок, скрипты для морфологических преобразований писать за 5 минут.

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#23
babun:
lord_alfred, калоген можно и за 5 минут. Но, реального и тем чем можно будет гордиться - врятли.

Ну, хз. Если тебе надо пару дней только втыкать в чужой код, то да - долго придётся. Не нужно переубеждать меня в том, что я хорошо знаю и уже писал почти подобное.

Витяня:
Хорошо быть школьнегом, Русский помнить на зубок, скрипты для морфологических преобразований писать за 5 минут.

А ещё лучше помнить русский язык и после школы. Он не для того изучается, чтоб забыть его после школы.

B
На сайте с 31.05.2007
Offline
16
#24

ну раз так всё просто - то жду от вас, уважаемые, скрипт для морфологичесского анализа и проверки массива фраз/ключевиков на согласование. Все прошеднише проверку ключевики пусть записываются файл. Ничего сложного, делов на 5 минут.

В
На сайте с 30.04.2008
Offline
8
#25
lord_alfred:
Ну, хз. Если тебе надо пару дней только втыкать в чужой код, то да - долго придётся. Не нужно переубеждать меня в том, что я хорошо знаю и уже писал почти подобное.


А ещё лучше помнить русский язык и после школы. Он не для того изучается, чтоб забыть его после школы.

а ты его не учил чтоли вообще?

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#26
babun:
ну раз так всё просто - то жду от вас, уважаемые, скрипт для морфологичесского анализа и проверки массива фраз/ключевиков на согласование. Все прошеднише проверку ключевики пусть записываются файл. Ничего сложного, делов на 5 минут.

Так ведь это уже готово, я ведь показал пример массива который возвращает скрипт. Там есть все данные по слову, по которым легко понять согласуются ли слова в фразе или нет и как их правильно согласовать.

firacet добавил 12.03.2009 в 15:40

Витяня:
а ты его не учил чтоли вообще?

Прошу прощения что вмешиваюсь, но тут принято на Вы, да к чему это ваше сообщение?

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий