Готовый дизайн интернет-магазина: Шины и Диски PSD (300WMZ)

12
trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#11
Valo:
Да лана, ребят, что вы как малые дети. Не знаю как по стоимости макета, но клипарт использует 90% дизайнеров, для того он и создан, и ничего в этом страшного нет.

Лебедев, который плюется в сторону клипарта, может себе позволить провести эксклюзивную фотосъемку, поскольку и берет далеко не триста уе за макет, но, увы, клиентов с кошельками на всех не хватит, даже на тех, кто этого бы заслуживал.

К колесу в шапке можно относиться по-разному, но все-таки превалирующим будет именно мнение потенциального заказчика, а не коллег-дизайнеров. ;)
А в целом макет сделан довольно добротно, главное, чтобы хватило ячеек внизу для всех производителей, и внутряк был соответствующий. ;)

Вся проблема большинства заказчиков стран СНГ, что они не понимают то что за 300WMZ нельзя получить то что люди делают от 30 000 WMZ.

PS Уважайте свой труд и чужой.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#12

WaRNeT, bizonio1989, trialer Спасибо!

Денис Безродный
На сайте с 22.11.2008
Offline
97
#13

сорри за оффтоп ... получил минус за пост .... "удачи в продаже" , ппс ! люди я с Вас в шоке !

ну ты бы подписался б, для взаимности !!!

> говонопост, нахер тему засерать? всем похуй на твое "удачи в продаже"

Портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bizonio1989/portfolio/ ) | Отзывы ( https://www.weblancer.net/users/bizonio1989/reviews/ ) Skype - bizonio1989 Email - bizonio1989@yandex.ru
moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#14
bizonio1989:
сорри за оффтоп ... получил минус за пост .... "удачи в продаже" , ппс ! люди я с Вас в шоке !

ну ты бы подписался б, для взаимности !!!

> говонопост, нахер тему засерать? всем похуй на твое "удачи в продаже"

Да дураков везде полно!

[Удален]
#15
moyaufa:
Да дураков везде полно!

Да не говорите из-за какой то мелочи и ставят "минус"

Не нравится промолчи оставь своё мнение при себе, нет они еще оскорбят да и еще "насрут" и не подпишутся.

Не по человечески это делается, а как говорится "как крыса"

Денис Безродный
На сайте с 22.11.2008
Offline
97
#16

ухахаха )))) еще один получил !!! Человечек который оставляет мне минус - иди лечись !!!!

ты знаешь мне абсолютно пох на твои минусы !!!

> всем похуй на твое "удачи в продаже"

bizonio1989 добавил 10.03.2009 в 14:29

moyaufa, прости за офф, просто люди смешные ! а макет действительно хороший, и опять же "Удачи в продаже" !!!

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#17
bizonio1989:
ухахаха )))) еще один получил !!! Человечек который оставляет мне минус - иди лечись !!!!

ты знаешь мне абсолютно пох на твои минусы !!!

> всем похуй на твое "удачи в продаже"

bizonio1989 добавил 10.03.2009 в 14:29
moyaufa, прости за офф, просто люди смешные ! а макет действительно хороший, и опять же "Удачи в продаже" !!!

Да это Школьнеги перед каникулами отрываются! 😂

У меня уже 10 минус... 😂😂😂

мне лично пофиг на репу... фолио лучше показатель нежели репа...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий