Можно ли узнать по каким объявлениям кликали?

12
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
1264

Здравствуйте.

Скажите, а возможно как-то узнать по каким объявлениям begun'а кликали пользователи?

Просто на своем развлекательном сайте имею CTR около 0.3.

Но иногда бывает, что CTR повышается до 0.5.

Объявления при этом довольно хорошо вписываются в дизайн, просто видимо реклама не интересна аудитории.

Я вообщем-то не ожидаю большого повышения, но просто интересно узнать в те дни когда процент кликов повышается, по каким объявлениям кликали посетители?

Спасибо.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#1

Используйте фильтры. Берёте блок, к нему паяете фильтр. Затем когда стукает 11-00, точнее 12-00, по московскому, в зависимости от того в каком часовом поясе вы живёте, идёте в статистику, общую или по дням (не детальную), там этот фильтр, который равен блоку подключаете и смотрите. Блок=фильтр.

Вот и всё.

Я в начале тоже не вкурил, как оно это так. Потом приспособился.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#2

Спасибо за полезную информацию.

А кто-нибудь знает как в Зорьке создавать фильтры?

Думаю, что фильтры мне подойдут.

Но в идеале хотелось бы узнать заголовки объявлений по которым кликали пользователи.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#3

Тут только интуиция вам поможет и свободное время, смотрите на объявления, сравнивайте с ключевыми словами, может и определите. Такой информации не предоставляют.

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#4

попробуйте Direct Monitor только немного измените его и будет записывать клики по бегуну

S
На сайте с 26.09.2008
Offline
89
#5

А нет ли изменённого скрипта под бегун или гугль?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#6

В Бегуне есть внутренние фильтры по каналам и урлам. Посмотрите в интерфейсе внимательно.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7
skyrider:
А нет ли изменённого скрипта под бегун или гугль?

Есть, стучись в личку.

MasterOttisk
На сайте с 29.10.2008
Offline
35
#8
slon7:
В Бегуне есть внутренние фильтры по каналам и урлам. Посмотрите в интерфейсе внимательно.

А кто умеет ими пользоваться??? я ранее создавал даже тему, счетаю очень важную, ни кто так ни чего вразумителного и не сказал...

Если есть знаток пояснте как ими пользоваться...

вот этот интересует, называется как:

URL-фильтр про него написано:

URL-фильтры позволяют Вам выяснить, какой домен, субдомен, каталог или отдельная страница вашего сайта приносит наибольшую прибыль. URL-фильтры используют регулярные выражения (regexp).

и что это за регулярные выражения (regexp).??? по простому напишите пример... я все перепробовал, ну не работает оно!

я к примеру хочу знать точно какой из доменов 3-го уровня (субдомен) приносит мне наибольшую прибыль, в каком направлении мне двигаться... (код используется общий для всех субдоменов)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#9
MasterOttisk:
я к примеру хочу знать точно какой из доменов 3-го уровня (субдомен) приносит мне наибольшую прибыль, в каком направлении мне двигаться... (код используется общий для всех субдоменов)

поправьте кто нибудь, а разве в каждом отдельном субдомене не должен использоваться код с разным ID?

MasterOttisk
На сайте с 29.10.2008
Offline
35
#10

Если он схожей тематики с основным т.е. 2-го уровня, то нет.

3. УСЛОВИЯ ПОКАЗА КОНТЕКСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ

3.1 Партнерская программа, подключенная к одному домену второго уровня, может использоваться только в рамках этого домена. Использование той же партнерской программы в рамках поддоменов этого веб-ресурса возможно, если их тематика соответствует тематике основного домена. В противном случае необходимо зарегистрировать отдельную партнерскую программу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий