Требуются модераторы автомобильных форумов, удаленно

12 3
DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
2309

Модератор автомобильного форума

(вакансия autopeople.ru, пример продвигаемого форума-клуба focuspeople.ru)

Требования: Грамотное письмо, активность.

Обязанности: Модерирование и продвижение форумов автомобильного клуба (поиск, размещение в форуме интересной информации, поддержка дискуссий). Привлечение новых участников в форум клуба (новостной контент, базы по продаже авто, дизайн - предоставляется нами)

Условия: Удаленная работа. Оплата - гонорар за рекламу в форуме клуба.

Пишите на akinin@inbox.ru

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1

не совсем понятно на счет оплаты ... можно этот пункт как-то более развернуто расписать ?

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#2

Мы создаем клубы по моделям авто, каждый клуб на отдельном домене! Во всей системе единая регистрация.

Мы ищем модераторов во вновь создаваемые клубы. Поставляем контент.

В задачи модератора входит - развить форум своего клуба.

В развитом, популярном форуме-клубе можно будет на коммерческой основе поднимать (прибивать кверху, как это делается здесь) топики за денежку! 2-3 топика на раздел форума. Денежка эта будет принадлежать модератору.

Средний ценник за поднятый таким образом топик в популярных клубах обходится от 30 до 150$ за топик в месяц. Так что если активно работать и популяризовать форум своего клуба, - через год сможете получать от 300$ до 1500$/мес., продолжая следить за порядком на форуме и подкидывая время отвремени интересную информацию для автолюбителей, членов своего клуба.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#3

ТС, можно вопрос. Зачем тогда нужны вы? Что мне мешает самому создать клуб на определенную тему и собственноручно его продвигать. В то же время я буду уверен, что меня никто с поста модератора не снимет и доход не обрубится. Или я что-то недопонимаю?

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
DC
На сайте с 29.04.2008
Offline
13
#4
ТС, можно вопрос. Зачем тогда нужны вы? Что мне мешает самому создать клуб на определенную тему и собственноручно его продвигать. В то же время я буду уверен, что меня никто с поста модератора не снимет и доход не обрубится. Или я что-то недопонимаю?

видимо реально недопонимаешь.

Пишут же люди:

Новостной контент, базы по продаже авто, дизайн - предоставляется нами

я посмотрел контент новостной - там и обзорчики и все оформлено красивенько.

Кроме того: "Во всей системе единая регистрация". Это означает, если я секу фишку, что все работает с холодного старта.

Немного офтопа:

В очередной раз убеждаюсь что многие господа сеошники больше думают о том чтоб их ни дай Бог ни кто кинул нежели о том чтоб поработать.

Еще меня всегда прут утверждения: "что мне мешает самому все сделать?"

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#5

Сейчас текущие клубы обзавелись уже модераторами. Но скоро (в течение недели) очередные войдут в строй. Так что желающие заработать - смело оставляйте здесь контакты, - сразу отпишусь как очередной клуб будет готов.

22Striker22, Вообщем вам доктор Курпатов все рассказал практически. Врочем - сделайте сами клуб и продвигайте его, я же не запрещаю вам этого.

drCurpatov, Да, можно сказать, что с холодного старта.

P.S. не в моих интересах кидать человека, который умеет собирать сообщества.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#6
drCurpatov:
Немного офтопа:
В очередной раз убеждаюсь что многие господа сеошники больше думают о том чтоб их ни дай Бог ни кто кинул нежели о том чтоб поработать.
Еще меня всегда прут утверждения: "что мне мешает самому все сделать?"

Будет гораздо интересней, когда вас снимут с должности модера(или как это у вас там), после того, как вы группу раскрутите. Тогда вы меня поймете.

З.Ы. дай бог, конечно, чтобы этого не случилось.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#7

Ага пишите. 352975315 , чтоб быстрее🍻

!
Everlast
На сайте с 23.12.2008
Offline
7
#8

Icq: 65-752-126

Готов поработать.

Качественный прогон по каталогам! 10000 каталогов - 5 WMZ! (/ru/forum/361978)
[Удален]
#9

аська 446560549 опыт и примеры работ есть.Жду ответа.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#10

tuninglviv, а что с автолитературой?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий