Грамотная реклама

1 23
[Удален]
#21

Revan, БК не крутит баннеры и не продает ссылки) Заработок на продажах еврокредитов и артефактов, исключительно) Но его, поверь, хватает... на баннерах столько не зарабатывают)

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#22

Вы представляете, сколько народу они этой игрой привлекут? Да они с лихвой приз окупят. Вроде рекламисты, а на простейшие приемы манипуляции потребительским поведением клюете. :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#23
kevindark:
Revan, БК не крутит баннеры

Эээ... ну это странный спор - нет, крутит.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#24

Revan, где, на стартовой? Так там только на свои проекты баннеры, а где у них еще баннеры углядели, если не секрет? )

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#25

kevindark, у них там, внутри, лампочка есть и думалка. :)

В общем гдето внутри то ли в игре, то ли на их форуме, но точно есть.

У них там хохма была: крутился баннер рекла кого-то типа министерства культуру, ну так вот эта группа дрочунов нашла на нем форум... и сервак рекла упал. Не выдержал бедненький.

Так что будьте осторожнее! :):)

[Удален]
#26

Revan, да нету точно, я с ними работаю, нет у них баннеров) Это принципиально, проект коммерциализирован по самое "не хочу", никого еще и баннерами кормить не хотят.

Баннер МКРФ до сих пор там висит на стартовой. Повешан был в пору двухдневного траура по поводу драки в реале из-за игры. Баннер был повешан, чтобы продемонстрировать неприятие подобного и т.д. (ну и + некоторые еще причины). Обозлились люди, что их игры лишили, и вальнули сервер.

Revan:
эта группа дрочунов

Попрошу, я сейчас хоть и не играю уже давно, а все же персонаж 9-го уровня у меня там есть)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#27
kevindark:

Попрошу, я сейчас хоть и не играю уже давно, а все же персонаж 9-го уровня у меня там есть)

О нет, только не кровавый! :)

Ладно, в общем, не важно это все - ленб мне туда лезть и искать баннеры. Так что будем, считать, что я не прав. ))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий