Требуется адекватный хостер

12
C
На сайте с 25.01.2007
Offline
63
1075

Что нужно технически:

1. php5 + mysql

2. доступ к .htaccess

3. поддержка cron

4. дискового пространства под сайт много не нужно

а вот под почту хотелось бы иметь не менее 10-ти ящиков

по 20-30мб на каждом, а лучше и поболее...

5. панельки в порядке предпочтения: cpanel, directadmin, ISP, все остальное

6. суппорт отвечающий на тикеты за 3 часа максимум

Это из стандартного набора. Теперь о наборе не стандартном

Самое главное:

1. Проект работает на рассылку инфы по базе клиентов компании это около 6000 адресов по которым проводится около 20-ти рассылок в неделю т.е. сайт немного грузит почтовый сервер и кушает траффик(обычно рассылается плайн текст без аттачей), поэтому предлагая себя в качестве хостера сразу знайте о чем идет речь

2. Рассылка идет самописным скриптом который точился под хост, на котором проект прожил два года, поэтому очень хотелось хотя бы минимального внимания и понимания со стороны поддержки на момент начальной отладки и настройки скрипта у нового хостера.

3. Иногда в базу усилиями криворуких маркетоидов попадают "левые" адреса и возникают неприятные прецеденты связанные с абузами(за два года 1 случай). Очень хотелось чтобы в этом случае нас не прихлопнули без предупреждения(еще раз повторюсь речь идет о единичных случаях), а дали возможность связаться с жалобщиком и урегулировать ситуацию.

P.S. Очень хотелось бы получить человеческое предложение от какого-нибудь из присутствующих здесь хостеров. "Изучите наши тарифы" - это не совсем человеческое предложение в отличие от: "вам подойдет наш тариф такой-то"...

Безработный project-manager
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#1

т.е. вам нужен хостинг под спам?

вам нужен vps или сервер, чтобы другие клиенты хостера от вас не страдали

C
На сайте с 25.01.2007
Offline
63
#2
axarta:
т.е. вам нужен хостинг под спам?
вам нужен vps или сервер, чтобы другие клиенты хостера от вас не страдали

Мне кажется, вы не внимательно прочитали мой пост.

Внесу некоторые дополнения для вас и для следующих не читающих:

1. Мне не нужен хостинг для спама. Мне нужен хостинг для рассылок на которые люди подписываются сами или их подписывают манагеры которые с ними работают по обоюдному согласию

2. 6К адресов в базе это никак не спам

3. Ни VPS ни dedicated ни абузоустойчивый хост мне не нужны. Мне нужен нормальный хостер с человеческим отношением.

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#3

Здравствуйте, можем предложить вам одну из трех панелей управления хостингом на ваш выбор. Просмотрели все 6 пунктов, тест на соответствие пройден! Если вам нужно ящиков 1-20 по 20-30 мб, то вам подойдут тарифы Big-CP1 или ISP-3, рекомендуем все же ISP-3 c панелью ISPmanager и еще не загруженным сервером.

Поддержка осуществляется по e-mail, тикетам, ICQ и онлайн-чату. Отвечаем быстро, активируем оперативно. Обратитесь в поддержку прямо сейчас, побеседуем. Контакты на сайте.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
[Удален]
#4

могу предложить очень хороший и не дорогой хостинг от моего друга, за инвайтом в личку

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#5
Cheese:

P.S. Очень хотелось бы получить человеческое предложение от какого-нибудь из присутствующих здесь хостеров. "Изучите наши тарифы" - это не совсем человеческое предложение в отличие от: "вам подойдет наш тариф такой-то"...

То что ищите, это фактически площадка для спама со всем из этого исходящим. Ни один нормальный хостёр не возмёт это у себя на общий хостинг. А от ненормальных предложения тут получите ;)

Если даже подписчики реальные и они сами просили, из такого количества писем, будет большое количество жалоб. Автоматом будет блокироватся IP даже в том случае, если хостёр абузостойкий. То есть, ваша почта нормально функционировать не будет.

Вот для таких сервисов лучше всего подходит gмail, они достаточно абузоустойчивые ;)

P.S. Просили по человечески, вот я так и ответил ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#6

1000 сообщений в час с сервера, не многовато?Cheese, если вы всё таки найдёте такого хостера, поделитесь впечатлением... и всётаки вам надо хостинг в одном месте, а мыльный сервер в другом...

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
C
На сайте с 25.01.2007
Offline
63
#7
LineHost:
Если даже подписчики реальные и они сами просили, из такого количества писем, будет большое количество жалоб. Автоматом будет блокироватся IP даже в том случае, если хостёр абузостойкий. То есть, ваша почта нормально функционировать не будет.

Одна абуза за два года это много? И в том случае мы в течение суток связались с компанией чей адрес по ошибке попал в базу и они свою жалобу отозвали...

Zaqwr:
1000 сообщений в час с сервера, не многовато?Cheese, если вы всё таки найдёте такого хостера, поделитесь впечатлением... и всётаки вам надо хостинг в одном месте, а мыльный сервер в другом...

Если бы я не был уверен, что это возможно я бы не тревожил народ. Проект жил два года на виртуальном хосте у достаточно крупного хостера(последний месяц начались непонятные регулярные выпадения сайта поэтому ищем другие варианты).

2 cdi-host.ru не нашел у вас на сайте цены за перебор трафика

[Удален]
#8

в подписи ссылка

налетай) рекомендую)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#9
Cheese:
Одна абуза за два года это много? И в том случае мы в течение суток связались с компанией чей адрес по ошибке попал в базу и они свою жалобу отозвали...

Много на общем хостинге. Вот только что пришло:

Dear Abuse Team,

You are receiving this e-mail because this account is the whois contact of х.х.х.х.

х.х.х.х has been added to our blacklist, RBL.DNS-SERVICIOS.COM, because we've received spam message from it.

Это уже как бы ЧП, если для общего хостинга, так как некоторые его используют как почтовик для служебной переписки. То есть, после попадания в чёрный список, письма не будет поступать к некоторыми получателям. А этих списков на даный момент уева туча.

Берите VPS и сами разруливайте ситуацию, сами удаляйте IP из всяких списков.

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#10

Для вашего проекта можем предложить виртуальный выделенный сервер следующей конфигурации:

VPS3. 512 мб RAM / 25GB HDD / 2 IP (Трафик: 1,5 ТБ)

Стоимость установки: 600 рублей

Стоимость в месяц: 600 рублей

Бесплатно на сервер можем установить панель управления Plesk (на 10 доменов)

Поддержка по e-mail, icq, телефону

Во всех рассылаемых письмах обязательно должна быть ссылка на отписывание от рассылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий