яндекс очень любит народные сайты?

1 23
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#21
luxury449:
ну странно было бы если б он ненавидел свой хостинг

Причем тут это? В глазах Яндекса все сайты одинаковые.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#22
.RU:

И чего там пишут? Как он их, того, любит?

Там много чего пишут. Не просто так доры на народе делают. Кстати или у Миныча или у Хрена даже теория была, что ссылки с народа ну очень хорошо работают.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#23
d12:
Там много чего пишут. Не просто так доры на народе делают. Кстати или у Миныча или у Хрена даже теория была, что ссылки с народа ну очень хорошо работают.
что ссылки с народа ну очень хорошо работают

Ну очень я в этом сомневаюсь...

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#24
alex_ar:
Причем тут это? В глазах Яндекса все сайты одинаковые.

Есть или может уже был такой халявный хостинг как h10-h16. Так они любили удалять раскрученные сайты пользователей и ставить хитрый редирект на жди ру. Причем удаленный сайт сайт отдавал ответ 200 и долгое время находился по своим запросам в поиске Яндекса. Что явно нарушало лицензию Яндекса.

Халявный хостинг народ ру стоит Яндексу любить хотя бы потому, что хостинг достаточно быстрый и проблем с индексацией не бывает. Кроме того мусор с народа при абузах удаляют очень быстро, что редко бывает на других бесплатных и платных хостингах.

Думаю по этим причинам Яндексу любить свой народ очень даже логично.

d12 добавил 17.03.2009 в 01:37

alex_ar:
Ну очень я в этом сомневаюсь...

Переубеждать Вас не собираюсь. Тем более Яндекс меня особо не интересует, под Гуглю больше сейчас работаю.

Хотя сайты рунетовские у меня остались и как ни странно сайты на народе сделанные мной левой рукой на коленке сидят по нужным запросам безо всякой поддержки и из индекса не вылетают. Чего не скажешь о сайтах на платном хостинге.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий