Предлагаю рерайт по 0,50 wmz

12 3
FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
2193

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю услуги рерайта статей по 0,50 wmz за тысячу символов.

Рерайт полностью ручной, то есть исходник текста сначала внимательно прочитывается, а потом переписывается своими словами.

Надеюсь, что мое предложение покажется вам прекрасным соотношением цены и качества.

Сделать заказ можно по ICQ (8-111-864), в личке или в этом топике.

С уважением, Ольга.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#1

За отзыв сделаете?

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#2

Тоже интересует этот вопрос. Или как качество Вашей работы оценить?

ничего не продаю и не покупаю
FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#3

Сделаю. Почему бы и нет? Все равно сейчас вечер свободный;) Жду задание.

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#4

Покажите пожалуйста пример. Выложите кусочек текста в тему, и все будут довольны.

FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#5

Хорошо, пример, так пример :)

Пример журнальной статьи (трбовалось найти актуальную и интересну для молодежи нашего города тему):

Ученье – бизнес

Совмещать работу и учебу нелегко. С этим согласится почти каждый из тех, кто когда-либо был студентом. Можно, конечно, абсолютно забросить занятия и проводить все дни в попытках обогатиться. Но что делать тому, для кого учеба не просто ожидание заветных «корочек», а получение знаний, нужных для дальнейшей профессии? Довольствоваться сиюминутным заработком или оставаться без денег вплоть до окончания института? Оказывается, особо одаренные студенты нашли выход из этой ситуации.
Они всегда готовы за определенную плату помочь тому, кто не может или не желает писать курсовую или диплом самостоятельно.
– Я никогда бы не стал покупать курсовую, – заметил пятикурсник Антон К. – Скорее я бы попросил помощи у тех, кто учится со мной на курсе. Я писал работы другим людям и неплохо зарабатывал на этом. Если кто-то предпочитает заниматься не научной деятельностью, а чем-то другим, что ж... Это их право. Думаю, это нормально. А мне даже выгодно. К тому же, многие приходят учиться только ради документа о высшем образовании, или им просто не нравится предмет, по которому приходится писать курсовую. Их цена колеблется от 500 до 3000 рублей. Стоимость зависит сложности предмета, объема и… наглости мастера. Некоторые утверждают, что все курсовые и дипломы можно легко найти в Интернете, но это не так. Там не всегда есть то, что нужно, к тому же преподаватели часто используют специальную программу для проверки авторства. Она сверяет работу с тем, что есть в базе данных. Хотя замечу, что ее тоже можно обмануть.
– Опытные преподаватели могут догадаться, что курсовую сделал не сам студент, – говорит пятикурсник Александр И. – Например, он поймет, что почти такую же работу ему сдавали в прошлом году, либо встретится с тупым взглядом сдающего на защите. Если курсовик состоит из двух-трех задач по Паскалю, то на его написание уйдет всего полчаса (но может, для кого-то и вечность), стоимость его около 200 рублей. Я не считаю, покупку и продажу курсовых аморальной. Что делать, мягко скажем, неумному человеку, не желающему идти в армию?
Для кого-то небольшой заработок в институте может перерасти в настоящий бизнес. Рассказать об этом мы попросили владельца одного из сайтов, посвященных продаже курсовых работ и дипломов.
– Раньше я находил клиентов через рекламные объявления арзамасских газет, – сказал Андрей Р. (имя изменено). – Искали и они меня. Писать курсовые для меня никогда не было сложно, главное, знать требования, а информацию всегда можно найти в библиотеках и Интернете. Постепенно накопилась большая база готовых работ. Знания по веб-дизайну и программированию позволили выйти на всероссийский рынок, где встречаются более богатые люди, нежели местные студенты. Через сайт нашел специалистов со всей России, которые готовые были сотрудничать со мной. Каждого, кто хочет работать у нас, мы проверяем с помощью небольших заданий. Смотрим, справляется ли он с ними, а затем даем более сложное дело. Специалист получает 50-80 процентов от стоимости работы. Каждый день к нам поступает несколько заказов, естественно, не считая лета, когда их просто нет. Сейчас такое время, что все продается и все покупается. Я понимаю, что бизнес этот теневой, отсюда и мое нежелание называть свое настоящее имя.
Каждый сам решает, будет ли он писать курсовую сам или наймет кого-то другого. Если есть лишние деньги, почему не облегчить себе жизнь? Но нельзя забывать, что рано или поздно что-то придется делать самому, а предприимчивые однокурсники не всегда будут рядом.

Пример сео-копирайтинга (требовалось в статью о маркетинге вставить ключевые слова женский сайт и некоторые другие):

Как дать задание подчиненному
Грамотное управление людьми – это целая наука, которую невозможно постигнуть за одну-две недели. Если вас назначили руководителем, это не значит, что вместе с должностью к вам придут умение, опыт и уважение подчиненных.
К сожалению, для многих топ-менеджеров люди, состоящие у них в подчинении, представляют собой настоящий «темный лес»: непонятно, как к нему подступиться, и неизвестно, что от него ждать. Это же чувствуют и подчиненные: они зачастую просто не понимают многих указаний своего начальника, а его требования воспринимают, как нечто ненужное и мешающее работать.
А ведь для того, чтобы лучше разобраться во взаимоотношениях с руководством, достаточно всего лишь вспомнить свои детские годы
Все мы с ранних лет ходим в подчиненных, — начиная, с забытого детского сада, а потом в незабываемой школе. Именно в школе мы начинаем думать о том, что учителя на нас смотрят как-то не так: одна, очевидно, ненавидит, другая наверняка обсуждает в учительской мой роман со взрослым мужчиной, третья насмехается, четвертая придирается и так далее.
Потом мы вырастаем и начинаем осознавать, что все те ужасы нам казались, что это природа такая человеческая — все придумывать, а затем раздувать и преувеличивать.
Однако, тем не менее, переносим эту модель поведения во взрослую жизнь, и продолжаем мучительно обдумывать то, как к нам относится наш непосредственный начальник. Нередко этому может поспособствовать просмотр телевизионной передачи, статья о взаимоотношениях, которую опубликовал женский журнал, а также советы любопытных окружающих.
Поэтому если вас назначили руководителем, вспомните себя в положении подчиненного и постарайтесь вести себя так, чтобы им, ваше управление было максимально понятным и спокойным.
Научите себя правильно и точно давать людям задания, корректно, но действенно делать замечания и, наконец, хвалить их за оперативно выполненную работу. Помните, как реклама — двигатель торговли, так и похвала подчиненного — двигатель бизнеса.
Итак, вы подготовили задание и вызываете работника в свой кабинет. Сотрудник садится перед вами, вы начинаете разговор с ним в открытой дружелюбной манере. Сначала вспомните его последнее задание, скажите, что вам понравилось в его выполнении и то, как он учел ваши пожелания. Затем ознакомьте его с новым заданием, покажите необходимый вам результат, расскажите о его пользе для вашего общего предприятия. Теперь скажите, почему вы решили поручить выполнение данной задачи именно этому работнику.
В заключение покажите работнику возможные варианты проведения работы и достижения успешного результата. Этим вы нисколько не облегчаете ему работу, не надейтесь, вы просто помогаете не сорвать проект, найти самый быстрый и легкий путь для качественного прихода к желанной цели. Заниматься этим будет уже сам служащий.

Пример сео-копирайтинга (требовалось подобрать НЧ-запросы и написать по ним статью для женского сайта):

http://virgoclub.ru/semya-i-deti/vliyanie-televizora-na-psikhiku-rebenka

FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#6

Пример копирайтинга (написанный только что текст - специально для форума searchengines.ru):

Как правильно выбрать копирайтера?

Если вы владелец интернет-портала, то наверняка знаете о том, какие жесткие требования предъявляются сейчас к содержанию сайта. Тексты на сайте должны быть интересными для людей и в тоже время содержать нужное количество ключевых слов. Поэтому нет никаких сомнений в том, что роль хорошего копирайтера в развитии и продвижении ресурса очень важна.

Казалось бы, что может быть проще найти хорошего копирайтера, объяснить ему, что от него требуется и спокойно попивать кофе в ожидании выполненной работы.

Однако здесь – как и в любом деле – перед вами может оказаться множество подводных камней, о существовании которых вы даже не ожидали. Зачастую копирайтер и заказчик быстро расстаются, недовольные друг другом, так как ни один из них не получает требуемое. «Что за человек – ни желания работать, ни творческого подхода», - размышляет заказчик с недовольством переводя деньги на счет копирайтера и подумывая о том, где бы подыскать другого исполнителя. «Вот, мне заказчик достался - ни одна статья ему не нравится – все переделывать приходится», - ворчит копирайтер. Заказчик недовольно удаляет исполнителя из списка своих контактов ICQ и отправляется на searchengines.ru с целью найти другого. И что же? В результате ему опять попадается еще один копирайтер, постоянно присылающий «не такие» статьи.

В чем же тут дело? Или копирайтеры совсем исписались или заказчику патологически не везет? Дело не в том и не в другом. Просто у каждого из нас – и у копирайтеров, и у заказчиков - свои требования к сотрудничеству и предлагаемой работе.

Поэтому первое правило при выборе копирайтера следующее: заранее определитесь, что вы от него хотите. Должен ли это быть человек, который готов в течение дня предоставлять вам пятьдесят тысяч знаков рерайченного текста для сателлитов, или креативный писатель, не только заполняющий ваш сайт, но и предлагающий идеи для его раскрутки? Каким должен быть его стиль? Легким и ненавязчивым, чтобы статью могла понять даже простая домохозяйка, или напротив, научным и строгим, напоминающим научные доклады? Главное для вас дешевизна его услуг или качество текстов? После того, как вы ответите на эти вопросы, вам будет проще найти нужного человека.

Никогда не стоит заказывать у копирайтера большое количество контента, если вы абсолютно не знакомы со стилем его написания. Может, получиться так, что написанные им статьи вам совершенно не подойдут, а копирайтер будет справедливо требовать оплаты своего труда, и не заплатить будет не совсем корректно. Конечно, хороший исполнитель должен обязательно исправить недочеты в своем тексте, сделав его таким, каким вы хотите его видеть. Но ведь это может отнять немало времени, а как известно, время в сео – это все. Поэтому при работе с незнакомым копирайтером сделайте сначала небольшой заказ, объясните ему его ошибки, четче сформулируйте требования и – можете быть уверены - после двух-трех написанных им для вас статей переделывать больше ничего не придется.

Многие советует при выборе копирайтера обязательно уточнять то, какое у него образование. Дескать, если на филологическом факультете он никогда не учился, то и заказывать тексты у него нечего. Но это не совсем верный подход. Во-первых, исполнитель не всегда признается в отсутствии у него образования, во-вторых, иногда для написания текстов пригодятся знания из другой области, которые можно получить, например, в медицинском вузе или техническом. К тому же, человек может просто уметь красиво писать, не имея никакого образования. Словом, наличие диплома – это не показатель и не стоит на него ориентироваться.

А вот отзывы на каком-либо форуме являются весьма хорошим подтверждением профессиональности исполнителя. Тем более, что на подобных форумах их дают люди, которые разбираются в копирайтинге и знают, что им нужно. К тому же, иногда из отзывов можно узнать о некоторых личностных качествах человека – об отношении к срокам работ, адекватности и так далее.

Словом, определитесь с тем, что вы хотите от исполнителя, закажите у него пробный текст, проработайте с ним его недочеты (если, конечно, таковые имеются), не забудьте оплатить его труд и можете быть уверены, что вы приобрели для своей команды нового хорошего копирайтера, который всегда с радостью выполнит ваш заказ.

FlaShka добавил 09.03.2009 в 01:01

Полагаю, достаточно ;)

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#7
FlaShka:
Сделаю. Почему бы и нет? Все равно сейчас вечер свободный;) Жду задание.

Куда выслать?

FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#8

А предложенных текстов вам мало?:) Высылайте в ICQ, если не затруднит.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#9
FlaShka:
А предложенных текстов вам мало?:) Высылайте в ICQ, если не затруднит.

Мне - нет. А Вам - да :)

Посмотрите форум внимательно: если человек предлагает услуги первый раз, он сначала получает отзывы форумчан с репутацией.

Например, Ваше авторство выложенных текстов ничем ведь не подтверждается, а мой отзыв - это подтверждение качества выполненной действительно Вами работы.

Могу прямо здесь ТЗ:

Нужен рерайт этой статьи

http://www.x-water.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=97

с привлечением материалов из др. статей этого же раздела. Общий объем 3000 знаков.

Прим. - сайт мой, так что с авторским правом все ОК :)

FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#10

Статью Как правильно выбрать копирайтера? сама написала только что - можете быть уверены, ее копий нигде нет...

Про фильтры сейчас напишу. Текст тоже сюда выкладывать?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий