Продажа сайта по обоев

12
V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
1216

Продаю сайт tutoboi.ru старт 100$, шаг 20$, аукцион заканчивается спустя 24 часа после последней ставки.Удобный скрипт для добавления обоев т.е. нет не какой ручной по штучной загрузки каждого файла. Домену 5 месяцев.Доменное имя стоит своих денег, оно легкое.Продаю из-за то что не занимаюсь им.

ТИЦ - 10

Pr - 2

Посещаемость была - 20 ч. в сутки

Дохода нет

Индексированность:

Яндекс: 0

Рамблер:79

Гугл:159

Апорт:1

Яху:7

Сайт не забанен яндексом,он был проиндексирован яндексом, но не давно как всегда со своими алгоритмами вылетел из индексации.Отправлял письмо Платону, сказали что в течении недели добавится опят в яшу(Правда гарантию я не даю).

Готов так отдать без всякого переоформления, отдам логин и пароль к домена для смены его данных и прочих настроек.

Картинки фэнтези http://mir-fantasy.ru (http://mir-fantasy.ru)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

100 баксов тогда за что?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#2
volgolan:
Сайт не забанен яндексом,он был проиндексирован яндексом, но не давно как всегда со своими алгоритмами вылетел из индексации.

норм! мне по ходу тогда яндекс тоже ниодного ГС не забанил - это он чо-то со своими алгоритмами индексации мутит, а бана нет :)

---
V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#3
Апокалипсис:
100 баксов тогда за что?

Я написал все.Читай внимательней

volgolan добавил 08.03.2009 в 11:33

BaziliX:
норм! мне по ходу тогда яндекс тоже ниодного ГС не забанил - это он чо-то со своими алгоритмами индексации мутит, а бана нет :)

Прежде чем в тему лезть и флудить когда вы научитесь читать внимательно?Я написал письмо Платону и он мне ответил.

S
На сайте с 16.11.2006
Offline
59
#4

Я вот тут особо умных понять не могу! Ну зачем писать, флудить, если покупать не собираетесь !? Поймите, человек продает товар, не нравиться проходи мимо.

svoboda добавил 08.03.2009 в 12:27

Апокалипсис:
100 баксов тогда за что?

За сайт !!!

V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#5
svoboda:
Я вот тут особо умных понять не могу! Ну зачем писать, флудить, если покупать не собираетесь !? Поймите, человек продает товар, не нравиться проходи мимо.

svoboda добавил 08.03.2009 в 12:27


За сайт !!!

Спасибо за адекватность))

[Удален]
#6

Даже посмотрел...

А теперь откройте так называемый сайт Мазилой и удивитесь, какой он кривой...

Собственно делается подобное за 4-6 часов.

На нормальном движке.

Банн яндекса, это отсутствие в индексе и не важно, что пишет платон, что то я ни разу не видел, что бы отвечали "что будет в индексе через неделю", не надо лахматить бабушку!

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#7

В опере слова красивые:

Фюс№ю яюцрыютрђќ эр эрј ёрщђ вѓвЮсюш.№ѓ.
Тћ ьюцхђх ёърїрђќ ъ№рёштћх юсюш (wallpapers) фыџ №рсюїхую ёђюыр рсёюыўђэю схёяырђэю.
Ьћ эх я№хђхэфѓхь эр ртђю№ёђтю тћыюцхээћѕ №рсюђ
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
svoboda:
Я вот тут особо умных понять не могу! Ну зачем писать, флудить, если покупать не собираетесь !? Поймите, человек продает товар, не нравиться проходи мимо.
svoboda добавил 08.03.2009 в 12:27
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис
100 баксов тогда за что?
За сайт !!!

Это форум, а не доска объявлений. Поэтому всё обсуждается. Хотите без обсуждений - выставляйте сайт на молоток. За что платить деньги совершенно не понятно. ТС сказал, что тут удобный скрипт и легкозапоминающийся домен - вот и продавайте их раздельно, а свой ГС сюда приплетать не надо. Трафика нет, дохода нет, все картинки левые - цена этому ноль. Далее домен в зоне ru без переоформления брать смысла вообще нет, так как вы сможете потом восстановить пароль и вернуть контроль себе. Меню с пунктами по названиям обой - почему-то на внутренних страницах, а не на главной. На главной 2 из 3 пунктов меню не активно. Не понятно почему вы считаете свой сайт порталом. Дизайн - на народе многие сайты лучший имеют. Обои - да какие это обои - просто набор разрозненных картинок с произвольным разрешением. Вы вообще в курсе какие разрешения у мониторов? Если нет, откройте статистику Ли и посмотрите. Насчёт бана - уверен, что не добавят, а на 2-е письмо ответят, что на сайте нет полезной информации. Если сайт и был когда-то проиндексирован, то это ошибка Яндекса, которую они исправили.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#9

Не дал бы ни рубля за такое народное тровчество. Траффика с яндекса не ждите, не будет. Красная цена 499 деревяных включая цены за домен.

И давно обои имеют размер 1100 x 731 px?

Ключевая фраза ТС - Дохода нет

V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#10

Я рад за вас что вы высказали свое мнение.Я написал что готов отдать без всякого переоформления.Если покупатель захочет переоформить то пожалуйта я против не буду.И не вам решать где мне продавать.Не собираетесь покупать так не фиг тут писать.Мне ваши 5 копеек нафиг не нужны.Я лишь продаю сайт который сам сделал, за который копеечку потратил и вложил время.У меня нет времени им заниматься.Я не понимаю куда смотрят модеры когда тут бордак происходит каждый лезет и вставляет свои 5 копеек.Если вы не покупаете за чем писать?Я не писал чтобы сайт обсуждали, вопросы задавай те по существу.Теперь впредь за флуд по репе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий