Апдейт днем?

1 234
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#31
Torio:
Так морды в основном тройки-четверки, есть двойки, единички, нулевые - я количеством беру - если одна две отвалятся не пострадают позиции... А вот если две шестерки отвалятся.

будет не приятно :)

в общем не все ссылки одинаково полезны и количество не перетекает в качество - тут я с вами согласен.

Слова о мордах не к вам относились, просто недавно видел как работают одни "оптимизаторы" они мордами низкочасотники двигают! Тут я понял - дожили - теперь каждый продвигает мордами, и хвала Яндексу это становится все сложнее и не однозначно приводит к результату. Прямо как обмен ссылками. И думаю этот момент тоже будет частично нейтрализован со временем, и время неуклонно приближается!

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#32
будет не приятно
в общем не все ссылки одинаково полезны и количество не перетекает в качество - тут я с вами согласен.
Слова о мордах не к вам относились, просто недавно видел как работают одни "оптимизаторы" они мордами низкочасотники двигают! Тут я понял - дожили - теперь каждый продвигает мордами, и хвала Яндексу это становится все сложнее и не однозначно приводит к результату. Прямо как обмен ссылками. И думаю этот момент тоже будет частично нейтрализован со временем, и время неуклонно приближается!

А может Яндекс нарошно дал нам морды, дабы попадать оптимизаторам в деньги, чтобы стоимость оптимизации приближалсь с стоимости контектсной?..

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#33

А почему бы и не сотнями каталогов?"):) - нетолько конечно...

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#34
keks:
А может Яндекс нарошно дал нам морды, дабы попадать оптимизаторам в деньги, чтобы стоимость оптимизации приближалсь с стоимости контектсной?..

Оч интересная мысль - тонкий ход, имхо )))

С уважением, Logistic
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#35

Упал.......

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#36

betam, - отжался!

тоже упал :(

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#37
Оч интересная мысль - тонкий ход, имхо )))

Так это - мысль старая - уже как с полгода обсуждается :)

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#38

Значит мой экспериментик об эффективности покупки ссылок на мордах был проведен незря... :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#39
alexosv:
Значит мой экспериментик об эффективности покупки ссылок на мордах был проведен незря... :)

Ну, любой эксперимент происходит не зря. Раз проводите эксперименты, значит есть свежие идеи, есть желание и время развиваться дальше. :)

ПОбыстрее бы апдейты стали ежедневными...:)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий