Ап 07.03.2009

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#31

а я думал сегодня Яшка традицию(склавшуюся последнее время) сломает и не будет Апа = ) вот еще бы Ап тиц регулярно каждые 14 дней - вообще лафа = )

П.С. по сабжу конечно увижу уже утром, но очень надеюсь на новые странички на проектах, ибо робот(не быстроробот) очень хорошо вчера и сегодня кушал на сайтах.

Стремлюсь к цели...
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#32

Чета выдача в пда и расширенно мейла ВАЩЕ не радует ни разу=(((

Подпись
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#33
Mantius:
Чета выдача в пда и расширенно мейла ВАЩЕ не радует ни разу=(((

Угу плин, по однму вч улетел на вторую пагу :(

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#34

Нда всё хуже и хуже..... пора менять стратегию размещения ссылок похоже.... .

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#35

Пока не вижу изменений

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
[Удален]
#36

Незначительный подвижки, в целом за прошедшие 7 дней позиции практически не изменились...

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#37
Alex_white:
Пока не вижу изменений

))) а вы попробуйте например изменить регистр буквы в запросе, например не "грузоперевозки" а грузоПеревозки )))) обычно помогает увидеть будущее-)

[Удален]
#38

BestSSS, а вы не знали, что одинаковые запросы с разным регистром букв очень часто имеют разные позиции...

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#39
Jozian:
BestSSS, а вы не знали, что одинаковые запросы с разным регистром букв очень часто имеют разные позиции...

Конечно знаю. Но если вы поменяете регистр буквы в середине слова - ничего не меняется. К тому же я говорю про ОДНУ БУКВУ, как правило в апдейт это помогает посмотреть будущие новые позиции, если у Вас отображаются ещё старые.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#40
BestSSS:
))) а вы попробуйте например изменить регистр буквы в запросе, например не "грузоперевозки" а грузоПеревозки )))) обычно помогает увидеть будущее-)

Возможно, но я и вне АПов наблюдал раньше разницу в выдаче с применением прописных букв. Завтра посмотрим на АП более подробно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий