Статьи — тИЦ50, PR4, Як/Производство и поставки, сайту 5 лет

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
636

Размещаю статьи на сайте: тематика — пчеловодство (оборудование, инвентарь, теория и практика), тИЦ50, PR4, сайту 5 лет. Сайт присутствует в ЯКаталоге, рубрика "Бизнес/Производство и поставки"

Никаких ссылочных бирж на сайте нет и не было. Статьи размещаются навсегда, в двух кликах от морды. Стоимость размещения — $5. На странице со статьей никаких открытых внешних ссылок, кроме ваших.

Требования к статьям:

- уникальность и адекватное количество знаков (2000-5000 знаков);
- не более 3-х ссылок на статью, можно на разные домены;
- тематика статей — желательно "околопроизводственная", но можно и что-нибудь другое попробовать, на мою субъективную оценку. По-русски: показывайте тематику — скажу можно ли.

Статьи в html присылать на ausweis@yandex.ru, ICQ 383306850, личка.

По поводу "за отзыв" — можно, но двум первым форумчанинам с репутацией >= 50000, хорошей тематикой и развернутым "впечатлением" о размещении.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1

Скажите, кто вы по отношению к данной площадке - владелец (и домена и контента), наемный админ, оптимизатор, посредник?

Через какие бы то ни было линкобиржи ссылки с сайта продаются?

Ausweis:
По поводу "за отзыв" — можно, но двум первым форумчанинам с репутацией >= 50000, хорошей тематикой и развернутым "впечатлением" о размещении.

По корнеплоду - норматив выполняю.

Тематика статьи - будет четко связана с пчеловодством. Ссылки на стройсайты.

Некоторый опыт публичных "впечатлений" - имеется

Если подхожу - записываюсь за отзыв. Прошу урл в личку. Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#2
regta:
Через какие бы то ни было линкобиржи ссылки с сайта продаются?
Ausweis:
Никаких ссылочных бирж на сайте нет и не было.
regta:
Скажите, кто вы по отношению к данной площадке - владелец (и домена и контента), наемный админ, оптимизатор, посредник?

Можно называть меня владелец сайта:)

Урл в личке.

update: за отзыв — подходите.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#3

regta, статья размещена, проверяйте.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#4

Разместился. Особо прельстили два момента:

Ausweis:
Никаких ссылочных бирж на сайте нет и не было.
Ausweis:
Стоимость размещения — $5.

Для сайта из ЯК без линкобиржи - цена весьма привлекательная. Слова об отсутствии линкобирж соответствуют действительности.

Как оказалось - в ожиданиях не ошибся. Во вторник статью разместили, сегодня уже в индексе Я. и Г. По двухсловнику-НЧ (название статьи) - в топ-3 Я. и Г. По уникальной фразе из текста (без кавычек) - на первом и там и там... По одному из ключевиков сайт неплохо приподнялся в этот ап (смею надеяться, благодаря вашему размещению - иных действий не производилось)

Имхо, уважамый топикстартер, смею Вас разочаровать - толпа рассыльщиков говнорандомных статей не станет заморачиваться и делать тексты под Вашу площадку, так что особого прибытка не ждите...

Я же парочку статей подготовлю еще (если конечно вы удержите оборону против говнорандома)... А вообще, имхо, приставили бы к этому делу копирайтера - пусть пишет по теме. 10уе за написание и размещение статьи с двумя заданными ключевиками - вообще замечательно было бы...

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#5

regta, спасибо большое за отзыв.

regta:
Имхо, уважамый топикстартер, смею Вас разочаровать - толпа рассыльщиков говнорандомных статей не станет заморачиваться и делать тексты под Вашу площадку, так что особого прибытка не ждите...

да я, честно говоря, и не жду от этого особого прибытка:)

regta:
Я же парочку статей подготовлю еще (если конечно вы удержите оборону против говнорандома)... А вообще, имхо, приставили бы к этому делу копирайтера - пусть пишет по теме. 10уе за написание и размещение статьи с двумя заданными ключевиками - вообще замечательно было бы...

предложение толковое, надо реализовать:)

P.S. Еще пока свободно бесплатное место "за отзыв" для форумчанина с репой от 50000.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#6

За отзыв вторым можно? Урл в личку и примерно о чем статью написать скажите, напишем под площадку.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий