Ап PR/

1 2345 6
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#21
piterskiy:
kimberlit,А Вам скажу :
Вы со мной водку не пили чтоб мне тыкать! И даже не знаете меня в реале

Таким образом посоветую вам поучить манеры общения не только в сети а в реале тоже вы ведь не знаете а может я вас раза в 3 старше?! Так зачем тыкать? Имейте совесть Учите Этикет!

Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы оценить твой возраст и уровень развития ...

[Удален]
#22

Господа, ну ей богу, как дети малые, улыбаете) ПР это переменная величина и она меняется каждый день, каждый раз после того как к вам заходит робот гуглы. А пр на морде - это так сказать официально на конкретную дату. Поэтому если сейчас на дата центрах у вас 1, а было 4 - это еще не говорит о том, что он таким и будет при апе) О чем спор? У меня только один индикатор предстоящего апа - резкое падение выдачи на блоггере.

у меня выдача упала с 1500 до 120, гоша мочит))))

[Удален]
#23

kimberlit, Любезный сэр-Абормот. Не будете ли вы так любезны прогуляться на три веселых буквы? )))))))) Если вы такой ясновидящий:))))))))))))))))))

Понаберите книжек в библиотеке и почитайте

Не гоже судить людей по себе

piterskiy добавил 06.03.2009 в 16:01

За сим откланиваюсь этому болоту абормотов и ухожу Бан меня догонит а вам Счастливо тут в какашках модов плавать и лизать им аналы

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#24

Есть достоверная информация, что пересчет ПР будет в сентябре 2009-го, но я ничего не говорил! А то старина Мэт разозлится ))))))

meteora05
На сайте с 03.01.2009
Offline
38
#25
dvu-v:
A пр был больше одного? Если один, то вам скорее всего просто обнулили.

пр был 3 а стал 2. yazzle вобще предсказывает 4

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#26
piterskiy:
За сим откланиваюсь этому болоту абормотов и ухожу Бан меня догонит а вам Счастливо тут в какашках модов плавать и лизать им аналы

...ну-ну надо уроки делать ) 😆 а не по форумам всяким лазить

[Удален]
#27

пр скакнул на одном сайте с нуля до 3

на другом с 3 до нуля...

сегодня проверял... вчера еще было все по прежнему...

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#28

Уважаемые модераторы, если есть возможность, потрите эту тему. То опять на неделю затянется.

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
[Удален]
#29
MMX3000:
Есть достоверная информация, что пересчет ПР будет в сентябре 2009-го, но я ничего не говорил! А то старина Мэт разозлится ))))))

Не может быть) Ибо пр гугля происходит раз в 2-3 месяца. А тут в 9... не верю. Если так будет, то в топах по всем запросам будет только порнуха)))

[Удален]
#30

На данный момент Апа нет, на всех своих сайтах тишина, хотя недавно на одном упало с 3 до 0, и через два дня снова 0 до 3. Скорее глюк.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий