"Двумя руками" - статья из Форбс про Mail.ru, Сапе и их общего совладельца

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#31
Pall:

P.S. А что такое вкусное в сканер попало на второй странице?:D

Это таракан

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
Pall:
Владелец блокпакета может заставить руководство организации действовать в своих интересах.

владелец блок-пакета практически ничего не может... он только может повлиять на выборы в совет директоров и на допэмиссию\скупку акций (чтобы его пакет не размыли)... что может 25,1% голосов против 74.9%, когда практически все решения принимаются простым большинством?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#33
MoMM:
владелец блок-пакета практически ничего не может... он только может повлиять на выборы в совет директоров и на допэмиссию\скупку акций (чтобы его пакет не размыли)... что может 25,1% голосов против 74.9%, когда практически все решения принимаются простым большинством?

все зависит как размыты остальные 70 с лишним процентов. Чаще всего блок пакет приобретается как самый большой на одних руках.

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#34

В общем-то, я и не сомневался, что местных вокруг пальца просто так не проведёшь. Такую, извините, туфту, в Форбсе опубликовать не могли. Ну, если только сам Forbes не превратился в говножурнал (может, новый тренд) по типу нам известных говносайтов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
Pall:
Она несколько лет была закрытой системой.

ага. только для масонов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#36
Евген:
ага. только для масонов.

Жидомасонов! 🙅

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37

Psycho, просто прикалывает когда такое пишут с умным видом. в 2002 году ссылки то никто не покупал, весь топ делался 10 каталогами и 15 обменами ссылок. Мудрецы кто допер меняться текстовыми ссылками, а не кнопочками, рулили яндексом..

[Удален]
#38
Евген:
Psycho, просто прикалывает когда такое пишут с умным видом. в 2002 году ссылки то никто не покупал, весь топ делался 10 каталогами и 15 обменами ссылок. Мудрецы кто допер меняться текстовыми ссылками, а не кнопочками, рулили яндексом..

Ну я слыхал про такие мифические времена. :)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#39
Евген:
ага. только для масонов.

Ну я, например, отлично помню время, когда пускали только по инвайтам, и право раздавать оные было далеко не у всех ;)

При этом слухи о существующей бирже ходили до этого как минимум год...

Pall добавил 06.03.2009 в 05:23

Евген:
Psycho, просто прикалывает когда такое пишут с умным видом. в 2002 году ссылки то никто не покупал, весь топ делался 10 каталогами и 15 обменами ссылок. Мудрецы кто допер меняться текстовыми ссылками, а не кнопочками, рулили яндексом..

Не, парой сотен ссылок :)

И за помойки на сайте уже банили.

И за линкаторы тоже.

Pall добавил 06.03.2009 в 05:25

Psycho:
Ну я слыхал про такие мифические времена. :)

Было такое...

Я свой первый полностью коммерческий сайт на коленке слабал тогда :)

И первую "сетку" об три каталога сделал себе :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Pall:
При этом слухи о существующей бирже ходили до этого как минимум год...

ну разве что за календарный год. :D

Pall:
И за помойки на сайте уже банили.
И за линкаторы тоже.

в 2002 году такого понятия как "помойка" просто не существовало ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий