В индекс за ночь

12 3
R
На сайте с 07.02.2009
Offline
3
2777

Вчера вечером сделал быстренько сателлит,

Узнав что сегодня АП, посмотрел а он в индексе

И почему вы говорите что яндекс тупая поисковая система?

мой сайтъ.ру
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#1

Быстроробот.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
[Удален]
#2

Вовсе не тупая ПС

V
На сайте с 05.03.2009
Offline
7
#3

Быстробот и нечем тут гордится. А если сайт перестанет обновляться часто (пару раз в день), то к следующему Апу вылетите. И будите ждать обычного бота..

Йа Бука
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#4
И почему вы

А кто это вы ? Обращайтесь в личку к тем кто так считает, а воздушные темы нет смысла создавать.

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#5

3 месяца делал 10 сайтов, постепенно добавляя в ПС, ночью восьмой добавил, с утра смотрю, а из первых 7-и остался 1 в индексе, остальные шесть вылетели. Контент 70-80 процентов уник (глубокий собственный рерайт, поэтому так долго и делались сайты), дизайн редкий (не шаблонный, выискивал и вживлял в движок собственноручно, параллельно адаптируя под тематику сайта).

И почему Вы говорите что яндекс тупая поисковая система?

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#6

К чему вобще в апдейтах эту тему создали?

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#7
renessansoleg:
яндекс тупая поисковая система

Не тупая, своеобразная! По запросу "форум о поисковых системах выдаёт" на первом месте сайт searchengines.ru.

остальное узнаете чуть позже...

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#8
В индекс за ночь

И раз тоже такое было, в Июле 08го

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#9
daykkin:
3 месяца делал 10 сайтов, постепенно добавляя в ПС, ночью восьмой добавил, с утра смотрю, а из первых 7-и остался 1 в индексе, остальные шесть вылетели. Контент 70-80 процентов уник (глубокий собственный рерайт, поэтому так долго и делались сайты), дизайн редкий (не шаблонный, выискивал и вживлял в движок собственноручно, параллельно адаптируя под тематику сайта).
И почему Вы говорите что яндекс тупая поисковая система?

Это стеб или что? Ну никак не могу понять, каким образом можно профукать из индекса 6 из 7 сайтов с уникальным контентом, кроме как не продавая с каждой страницы по 25 ссылок на доры и прочую нечисть?

Если сайты такие хорошие, то все, что с ними случилось, не более чем глюк. Пишите платонам, все вернется. Если нет - стоит внимательнее посмотреться в зеркало (с отключенными стилями).

Подпись находится на реконструкции.
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#10
Multiname:
Это стеб или что? Ну никак не могу понять, каким образом можно профукать из индекса 6 из 7 сайтов с уникальным контентом, кроме как не продавая с каждой страницы по 25 ссылок на доры и прочую нечисть?
Если сайты такие хорошие, то все, что с ними случилось, не более чем глюк. Пишите платонам, все вернется. Если нет - стоит внимательнее посмотреться в зеркало (с отключенными стилями).

Продажа ссылок была только на одном сайте. Контент, как я и писал Выше 70-80 процентов уник, где не уник стоят обратки на источник. Сайты не совсем СДЛ, ибо новостной движок и выглядят как обычные блоги, одной тематики, но без пересечений между собой (как по контенту так и по перелинковке, пересечение только по хуиз и ip т.к. на одном сервер). По поводу одного из них (который был добавлен в панель вебмастера ещё в том году) отписался, но что-то мне подсказывает что не вернут уже ничего с текстом "развивайте сайт и может когда нибудь что-то будет". Пока я в растерянности, много сил угрохал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий