Аукцион psd макетов

12
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#11
SeoSatt:
Какого макета? который взят с паблика? покажите его если не трудно.

Слушайте, вы чего курили с утра? У вас помоему параноя. Я продаю psd макет сайта, который нарисовал сам в Фотошопе (именно его я и собираюсь дорабатывать).

Для особо недоверчивых и тех кто курил с утра, сделал многие записи на русском языке (не все, т.к. лень искать контент)

[ATTACH]30108[/ATTACH]

jpg first2.jpg
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#12

Если споры улажены, тогда продолжаем, остановились на старте 20$ - кто больше ?..

Такой же аукцион ведется тут Буду стараться держать Вас в курсе ставок.

kirakl добавил 05.03.2009 в 22:23

Актуально, последняя ставка 20$

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#13

Актуально

....

SeoSatt
На сайте с 14.10.2008
Offline
20
#14
kirakl:

Для особо недоверчивых и тех кто курил с утра, сделал многие записи на русском языке (не все, т.к. лень искать контент)

Не смешите меня пожалуйста, так вы продаете рассифицированный шаблон? руссифицировать шаблон в фотошопе минутное дело, вы только адекватно ответьте на мой вопрос и не серчайте на меня, я просто не пойму за что тут 60$.

А то что вы его сделали сами, очень сильно сомневаюсь, уж очень буржуйский стиль.

И можете не писать свои тупые отмазки типа: что курил, или что пил, с утра или с обеда и т.д.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#15

ТС думаю будет правильным выложить скрин самой ПСД и слоёв макета

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#16

Знаете, а мне уже порядком поднадоело то, что вы меня в чем-то подозреваете.

Выкладываю скрин со слоями чтобы развеять ваши сомнения и снять с себя все подозрения. Надеюсь теперь вы успокоитесь.

[ATTACH]30233[/ATTACH]

И на будущее - если сайт смахивает на шаблон (на ваш взгляд), если он выглядит хорошо и похож на "буржуйский" - это еще не значит что его "сперли", возможно у нас в стране тоже умеют неплохо рисовать.

STAY
На сайте с 29.01.2009
Offline
68
#17

kirakl, кого дурите? (: Скаченный psd, переименованные папки, слои и некоторые тексты. Некоторые папки остались без изменений (к примеру Services, News, Contact) Почему я так уверен? Потому что остальные папки переименованный не грамотно и это видно, а здесь стандартные буржуйские названия. Может вы здесь чтото и поменяли, но шаблон не ваш (:

p.s cs4 гомно

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#18

Ребята, языками трепать здесь не место, я представил все доказательства того, что это моя работа, а вы кроме заявлений "Вроди бы..." и "Мне кажется" ничего обоснованного не представили. Прошу теперь людей, которые будут писать подобные заявления прикреплять к своим словам архив с найденным в паблике шалоном, который по вашему мнению я переделал и перевел. Это будет единственным доказательством что вы правы.

Вы просили меня русифицировать для доказательсва - я это сделал, просили показать скрин слоев - я это сделал. Следующий шаг это видимо видео с подробным изложением моих действий - ну ребята - учитесь так рисовать сами, я вам не бесплатный учитель.

Работа снимается с аукциона по причине несоблюдения пользователями элементарных норм приличия. Приношу извинения за доставленные неудобства. Желающим приобрести данную работу просьба обращаться в личку - цена - 60$.

Просьба к модераторам закрыть тему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий