Путин добрый. Добрее многих королей и президентов.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#121

TAFF, берут дубиной - и по голове фигачат, и всего делов.

Гретта уже выкладывала 10 страниц назад, после чего впала в упячку.

До сих пор жду ютубок с убиением цыплят, поросят, телят, а также с варварским выдергивание морковки и обрезания картофельной ботвы.

Вегетарьянцы и гринины писи - мастдай!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#122
Калинин:
обрезания картофельной ботвы

ох уж эти горожане 😂

милок, ты хоть видел, как картошка растёт?

Её хоронят заживо весной, осенью могильник вскрывают, там от первой умученной картошки одна шкурка остается, а вокруг ждут своей участи детишки, которых эта несчастная выпестовала от скуки и безысходности. И вот этих-то нежных, доверчивых, глазастеньких начинают обдирать-варить-жарить... бррр!

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#123
Калинин:
Гретта уже выкладывала 10 страниц назад, после чего впала в упячку.

Тоже почти впал

Калинин:
До сих пор жду ютубок с убиением цыплят, поросят, телят

Видел, местами даже по хлеще чем с бельками

Калинин:
Вегетарьянцы и гринины писи - мастдай!

я вегетарианец :)

TAFF добавил 06.03.2009 в 17:18

Калинин, Если траффа не жалко есть жесть http://www.liveinternet.ru/?http://www.vita.org.ru/video/Fur/fur_farm.wmv

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
[Удален]
#124
TAFF:
Видео к сабжу, демка как убивают бельков, смотреть на ночь

Колыбельная к сабжу, читать на ночь. Может тоже баян.

Спит убитая лисичка,

Cпит задушенная птичка,

Обезглавленный хомяк

Посмотри-ка как обмяк.

Утонув в зловонной жиже,

Спят в аквариуме мыши.

И на высохшем полу

Рыбки кучкой спят в углу.

Спят в пробирке эмбрионы,

Спят в музее фараоны,

И в уютном мавзолее

Ленин cпит,блаженно млея.

Сторож спит с ножом в спине,

Спят пожарники в огне,

И,придавленный бревном,

Спит строитель мёртвым сном.

Ошибившись только раз,

Спят сапёры в этот час.

Парашют с собой не взяв,

Спит десантник на камнях.

Газ,забыв закрыть,соседи,

Спят в повалку на паркете.

В паутине дремлют мушки...

Спи,а то прибью подушкой!

[Удален]
#125
Калинин:
До сих пор жду ютубок с убиением цыплят, поросят, телят, а также с варварским выдергивание морковки и обрезания картофельной ботвы.
Вегетарьянцы и гринины писи - мастдай!

Вы ж бы сказали, что ждете-то. А то так и померли бы без видео. Я спросила - "Показать?". А вы, не ответив, сели и ждете? Без морковок, конечно, не ценят ваших морковок с картошками на ютубе :(

А это из оперы "Один бот сказал"-)):

/ru/forum/comment/4463302

/ru/forum/comment/4462978

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#126

TAFF, я какгбы мясо-то ем. И мех ношу. И охотничал в свое время, и рыбалил. Мне эти вещи смотреть как-то неинтересно - как тюленю по голове бьют дубиной.

Мало того, как биолог (да-да!) могу сказать, что если тюлененку дать по голове дубиной - он помирает на раз, и шкуру потом снимать с него, или новую на него одевать - ему уже все едино.

А коли там показывают, что с живых шкуру снимают - вспомни Спилберга, у которого в фильме динозаврии бегают и людей едят - как настоящие прям.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#127
Калинин:
А коли там показывают, что с живых шкуру снимают - вспомни Спилберга, у которого в фильме динозаврии бегают и людей едят - как настоящие прям.

Намекаешь на то что на видео фэйк? :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#128

gretta, к тебе тоже относится, если, конечно, уже разобралась со своими соплеменниками, которых кто-то ломал подарками. Бу-гага!

Калинин добавил 06.03.2009 в 17:25

TAFF:
Намекаешь на то что на видео фэйк? :D

Намекаю, что оно меня не трогает ни фига, а недочеловека, который плеснет краской на шубу моей супруги - прибью как белька.

[Удален]
#129
Калинин:
Мало того, как биолог (да-да!) могу сказать, что если тюлененку дать по голове дубиной - он помирает на раз, и шкуру потом снимать с него, или новую на него одевать - ему уже все едино.

На видео видно, что не так уж и сразу. Вот это вот:

А коли там показывают, что с живых шкуру снимают - вспомни Спилберга, у которого в фильме динозаврии бегают и людей едят - как настоящие прям.

- никак не катит. Правда, и шкуру с живых не сдирают (это с енотов китайцы с живых дерут).

Вобщем, не сразу помирает. А зачем вы пишете, что сразу? Успокаиваетесь, что ли? "А как дышал". Оказывается, банальные мантры о том, что никому ничего не больно. Собсна, про телят требовали: http://www.youtube.com/watch?v=6pDmZGYJuY4

gretta добавил 06.03.2009 в 17:37

Калинин:
Бу-гага!

😆 Калинин, да я как бы не жадная, если вам так важно было куда-нибуть впихнуть "бу-га-га!" для... (написала, опять же, для чего, но потерла), то могли бы и раньше. И не вели бы к этому так долго -))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#130

gretta, да не буду я смотреть, неинтересно мне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий