my.cnf innodb CentOS 5.2

1 23
litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#21
Outsourcenow:
ISPManager переписывает конфиг, как он любит.

Сказки тут не рассказывайте, сказочник ... 🔥

ТС, кстати, не написал, может быть это VPS у него и чудесным образом файл восстанавливается скриптом каким-нибудь? Да и вообще нанял бы админа глянуть.

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#22

Погавкали? Успокоились?

Ну ка еще чего-нибудь мне в репутацию "накатите". Как что-то посоветовать, так вся крутизна где-то в заднем проходе, а как п...дь, так откуда вас такая куча сразу набежала? У вас тут гнездо рядом?

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#23
Outsourcenow:
Да там смотреть нечего. ISPManager переписывает конфиг, как он любит.

Можно поиграться флагами на файл, и запретить изменение совсем. Только как-бы там крышу менеджеру не посносило.

ISPmanager? Переписывает? my.cnf, насколько я знаю, он при работе не трогает, если не ковыряться в настройках БД.

Тут, скорее всего, подцепляется другой конфиг или где-то переопределяются опции.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
O
На сайте с 13.08.2008
Offline
26
#24
Boris A Dolgov:
ISPmanager? Переписывает? my.cnf, насколько я знаю, он при работе не трогает, если не ковыряться в настройках БД.
Тут, скорее всего, подцепляется другой конфиг или где-то переопределяются опции.

Если я правильно понял ТС, он в самом начале как раз в настройках базы и ковырялся.

Впрочем, все-таки косяк в другом. Дальше уже гадания на кофе начинаются - м.б. оно тащит за собой вовсе не /etc/my.cnf?

2ТС:

Изучайте

ps axwww | grep mysqld

на предмет my.cnf для начала.

Outsourcenow.ru: оттюним ваш веб-сервер. 100 млн. запросов в сутки - наш размерчик!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий