Хочется критики и советов по улучшению. Тематика: портал о рыбалке

12
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
872

Один из своих проектов и, естественно, свое считается самым лучшим, поэтому у себя бревно в глазу не замечаю. Попинайте плз кому не лень. http://1fj.ru

Буду рад любым пожеланиям, комментариям и критике по юзабилити, дизайну, функциям.

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#1

не нашел сначала меню, но потом увидел в шапке, если это меню, то внешне не совсем понятно что это оно :)

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#2

Очень качественно сделанный портал. Дизайн отличный, мне очень понравился. Наполнение сайта тоже на высоте, хоть я и начисто не переношу рыбалку, почитал статьи, прикольно:p Вот на счет меню дествительно надо что-то придумать, то что его надо оставлять в шапке это понятно, его просто некуда запихнуть, слева блоги, центр для статей, а справа новости. Единственный вариант, на мой взгляд это сделать крупнее шрифт или выделить бекграундом в блок. А еще, я бы поиск по сайту расположил бы над новостями, сначала форма поиска, а затем идут новости и события, было бы удобнее пользователям ИМХО... Удачи!

Прямой эфир серча ()
Join666
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#3

Согласен-меню не найти просто так!А в целом все даже очень хорошо!

Лучший сайт для поиска работы (http://www.rabcenter.ru)! Пишу скрипты (/ru/forum/378488)!
[Удален]
#4

1. Домен и сайт — великолепны, попытаюсь поискать в мелочах.

2. "Разговоры в блогах" и "новости и события", рядом с большим объёмом текста — публикациям, человек может не понять, с чего начать читать.

3. Не обнаружил справа и слева меню. Традиционное место.

4. Меню можно сделать заметным — обозначив его оглавление вверху чем-то (поплавками, рыбками на против каждого пункта меню).

5. Подложка под монолиты текста отличная, приятный светлый цвет гармонирует с жёлтой страницей — фотографией.

6. Со второго захода лишь увидел иконку рсс, может её стоит переместить, форумчане, вы её заметили?

7. Прочие страницы, второстепенные не отличаются практически от главной.

[Удален]
#5

Да ничего хорошего не скажу

Комментарии сделанные путем постинга за оплату!

Так как видел на http://www.free-lance.ru/ проект о постинге комментариев за оплату.

[Удален]
#6

Двойная ася, было бы что хорошее в тебе — чувствуется и не сказал бы хорошего. Ты умеешь отличать постинг искусственный от настоящего? Скажи по сабжу.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#7

Костя74, Артем Романов, Join666, спасибо! Про меню понял, буду думать.

RTYN, огромное спасибо за мелочи :)

IICCQQ, а если чуть дальше головой своей подумать? В неё не приходит мысль, что все это сделано для тестирования в первые дни запуска и к настоящему моменту почти 95% тех комментариев просто удалены как нетематика? Или мы в двоем с программером должны тестировать были, для поддержания имиджа?

[Удален]
#8

Уважаемый автор и к чему вы понизили мою репутацию?

cwage
На сайте с 14.04.2008
Offline
22
#9

добавьте разделы фотогалерея, видео

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#10

IICCQQ,

Zpro:
Буду рад любым пожеланиям, комментариям и критике по юзабилити, дизайну, функциям.

Где они в вашем комменте? За это и минус

cwage, спасибо за пожелание, уже делаем. Фото еще проектируется, т. к. там сложная структура получается, а видео уже тестируем :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий