Объясните ситуацию с анкорами содержащими кавычки

12
tuxee
На сайте с 19.02.2009
Offline
18
1096

Всем доброго времени суток!

У моего сайтика был Тиц 10, я стал продавать ссылки в сапе (продал порядка 200, при том что в индексе яндекса было 1100 страниц) и он после апа 12.02 тиц упал до 0.

После этого я накупил порядка 70 ссылок в сапе. (тиц ссылок был не менее 30, обычно более). более половины ссылок были тематическими.

В итоге после последнего апа ничего не изменилось и тиц остался в 0. Только выдача чуть прибавилась.

Почти все ссылки находятся в кэше яндекса (ради интереса их все вручную проверил).

Около 30 ссылок я составил с двумя кавычками в одном слове. При проверке в сапе проидексированности ссылки (кнопочка YAL) - появляется мол "Возможно вы искали: и тд"

Объясните пожалуйста, может яндекс просто игнорирует такие анкоры?

поидее то при 70 качественных ссылок тиц то должен был поднятся.

Сайт качественный, посещаемый. беклинков только 30 ((( хотя сайт прогонялся по каталогам

j-хостинг - мощные VPS, любая ОС, гарантированное выделение ресурсов, тестовый доступ. (http://j-vps.net)
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#1
tuxee:
Всем доброго времени суток!

У моего сайтика был Тиц 10, я стал продавать ссылки в сапе (продал порядка 200, при том что в индексе яндекса было 1100 страниц) и он после апа 12.02 тиц упал до 0.
После этого я накупил порядка 70 ссылок в сапе. (тиц ссылок был не менее 30, обычно более). более половины ссылок были тематическими.
В итоге после последнего апа ничего не изменилось и тиц остался в 0. Только выдача чуть прибавилась.
Почти все ссылки находятся в кэше яндекса (ради интереса их все вручную проверил).

Около 30 ссылок я составил с двумя кавычками в одном слове. При проверке в сапе проидексированности ссылки (кнопочка YAL) - появляется мол "Возможно вы искали: и тд"

Объясните пожалуйста, может яндекс просто игнорирует такие анкоры?

поидее то при 70 качественных ссылок тиц то должен был поднятся.

Сайт качественный, посещаемый. беклинков только 30 ((( хотя сайт прогонялся по каталогам
беклинков только 30 ((( хотя сайт прогонялся по каталогам

Что за прогон то такой? Качественно прогоните и будет вам счастье!)

tuxee
На сайте с 19.02.2009
Offline
18
#2

прогоняли одновременно два сайта - на одном +20 сразу, а затем +40. На это как был 0 так и остался. ПР только до 3х вырос, а с последний ап ПР и он упал (((

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#3
tuxee:
прогоняли одновременно два сайта - на одном +20 сразу, а затем +40. На это как был 0 так и остался. ПР только до 3х вырос, а с последний ап ПР и он упал (((

дык... не останавливайтесь только на каталогах сайтов, используйте другие методы... например каталоги статей... и т.д.

[Удален]
#4
tuxee:
Всем доброго времени суток!

У моего сайтика был Тиц 10, я стал продавать ссылки в сапе (продал порядка 200, при том что в индексе яндекса было 1100 страниц) и он после апа 12.02 тиц упал до 0.
После этого я накупил порядка 70 ссылок в сапе. (тиц ссылок был не менее 30, обычно более). более половины ссылок были тематическими.
В итоге после последнего апа ничего не изменилось и тиц остался в 0. Только выдача чуть прибавилась.
Почти все ссылки находятся в кэше яндекса (ради интереса их все вручную проверил).

Около 30 ссылок я составил с двумя кавычками в одном слове. При проверке в сапе проидексированности ссылки (кнопочка YAL) - появляется мол "Возможно вы искали: и тд"

Объясните пожалуйста, может яндекс просто игнорирует такие анкоры?

поидее то при 70 качественных ссылок тиц то должен был поднятся.

Сайт качественный, посещаемый. беклинков только 30 ((( хотя сайт прогонялся по каталогам

Когда прогоняют конвеером, часто не следят за качеством, как вариант-плохой проект или лагающий интернет при прогоне, или специфическая тематика ресурса.Можно заказать повторный прогон, если уверены, что результат должен быть лучше.

По проверке индексированности ссылки с ковычками в анкорах пользуйтесь просмотром кеша страницы.

А на счет 70 качественных ссылок с сапы-да, действительно,прибавка должна быть,но наверное не такие уже и качественные вы купили ссылки(если они в индексе все).Как вариант, о котором забывать нельзя-никогда не спешите, всему нужно время, иногда стоит просто подождать.

Atex добавил 04.03.2009 в 11:50

tuxee:
прогоняли одновременно два сайта - на одном +20 сразу, а затем +40. На это как был 0 так и остался. ПР только до 3х вырос, а с последний ап ПР и он упал (((

Если беки остались, то ПР вам скорее всего обнулили по стуку "редисок".Сам столкнулся с проблемой, вне апа 3->0, конкуренты не дремлют.

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#5

Вы меня, конечно, извините, а чего он должен подняться ? с 70 ссылок и каталогов?

У меня сайт имеет 5500 беков, а тиц 150. И потом с 10 на 0 это смешно просто. +-20 у Яшки вообще нормальна ситуация.

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
tuxee
На сайте с 19.02.2009
Offline
18
#6

70 ссылок было куплено в сапе, более половины которых тематические. Тиц каждой ссылки не менее 30, средний тиц 50-70. По каталогам сайт прогонялся еще прошлым летом. Общали что прогонят по 3000, писем с ответами пришло около 1300.

Проанализировав беки, стало видно, что анкоры содержащие кавычки в слове таки не стали беками, хотя и покупались первыми.

походу поисковики просто игнорируют такие беки

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#7

ТС, а можно пример ссылок с двумя ковычками.... я чет не совсем понимаю))

tuxee
На сайте с 19.02.2009
Offline
18
#8

drum'n'bass

вот такие ссылки не стали беками, хотя покупались месяц назад (было куплено около 30 ссылок).

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#9

около 10 000 купленный ссылок в сапе с тиц от 10 дают ТИЦ примерно 400-750. 70 ссылок могут вообще ничего не дать. Да и на ТИЦ влияют обычно через 2-3 его апа. Каталоги в принципе вообще ничего не дают, т.к. 90% в бане у Яндекса.

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#10

ну...

вот к примеру

Один сайт по такой ссылке яша нашел)) так что может просто не проиндескировались... совпадение какое-нибудь:)

"найден по ссылке: Drum'n'Bass NEWS"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий