Прикол от сапы )

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#11
basilic:
Что? Закрытые ссылки проверять в течении часа?

я так же как и вы покупаю ссылки.

После закупки, например, 1000 ссылок, 600 падает сразу в размещённые и 400 в ожидающие.

и, как я уже писал - у вас есть час на проверку и отказ. Денег за этот час с вас никто не снимет.

А в идеале. отменили бы вообще скрытие на сапе, ибо бестолковая ето штука.

я не волшебник, я только учусь...
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#12
WebFX:


А в идеале. отменили бы вообще скрытие на сапе, ибо бестолковая ето штука.

Согласен, только мешает работать, а толку от этого ни для кого нет.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#13
WebFX:
я так же как и вы покупаю ссылки.

После закупки, например, 1000 ссылок, 600 падает сразу в размещённые и 400 в ожидающие.
и, как я уже писал - у вас есть час на проверку и отказ. Денег за этот час с вас никто не снимет.

А в идеале. отменили бы вообще скрытие на сапе, ибо бестолковая ето штука.

Так правильно, значит отпадает то что я написал выше - собственно предугадывая различные вариации я в самом начале написал что так оно в алго заложено, но почему сапа не реагирует спустя ГОД после возникновения неудобства - а ведь неудобство это не шуточное - не понятно... Что настораживает, далее 2 варианта:

1) Это им ненадо - и так гуд

2) Сапа пытается заработать (как не знаю, но если затягиваются решения насущных проблем то виновать затягивающий решения)

Призадумаемся - что работает в сапе как часики? Правильно - биллинг )))

ЗЫ Уважаемая сапа, почему мы должны учиться работе в системе на собственных ошибках и собственными деньгами?

Avelon, можно там как нить посерьезнее отнестись вот к подобного рода проблемам? То в ГБЛ инфа падает спустя сутки, ссылки нужно настаивать, выстаивать, отстаивать...

Или то о чем в этом топике прозвучало...

ИМХО или писать правила: что и как работает и посылать с подобными вопросами в FAQ, или чинить, иначе чего не возьмись так через ухо все делается, по типу:

"Как же так? Ты не знал чтоль? Тут три раза пукнуть надо и 2 раза чихнуть - эх ты, ламер!"

Когда исправлять будем?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#14
basilic:


Что? Закрытые ссылки проверять в течении часа?

после того как они попали в заявки - они открытые - проверяйте.

можете дать в личку адреса этих площадок - я точно выясню переносились они или нет.

basilic:
2й пункт пропускаем - не было такого
1й хмм - вот это не знал

а что по поводу договора ))))
так и сапе соблюдать его надо тоже - это я про фильтр есть ли донор в Я;)

вы покупали неделю назад - он мог там быть. кстати в договоре нет пункта про индексацию, он есть в правилах, которые договором не являются, а расшивровывают причины, по которым sape имеет право отказать в сотрудничестве тому или иному лицу.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#15

Мля я ничего не понял - ни одной проблемы ТС. Кто-то внятно может объяснить о чем речь?

Там чу-де-са! )
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#16
Avelon:
после того как они попали в заявки - они открытые - проверяйте.

Вот специально сейчас зашел в заявки... Из 10 заявок 7 по "иду" и только 3 с открытым урлом.

Ceres:
Мля я ничего не понял - ни одной проблемы ТС. Кто-то внятно может объяснить о чем речь?

То что сейчас идет "закупка" ссылок мимо фильтра.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#17
stealthy:
Да там не только такое бывает. У меня стоит "отключать error более 7 дней" - не работает. "Не покупать ссылки с сайтов не в индексе Я, G" - не работает. Снимать при превышении числа ссылок автоматически - не работает. Ничего по сути не работает. Если бы не плагин Winkа перерасход на этот мусор был бы чудовищным.

Аналогичная ситуация, у них ваще дохрена чего не работает :-D

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#18
Ceres:
Мля я ничего не понял - ни одной проблемы ТС. Кто-то внятно может объяснить о чем речь?

ТС тут грит о том что много подарков от сапы неожиданных проскакивает - это если вкратце

basilic добавил 03.03.2009 в 23:57

Avelon:


можете дать в личку адреса этих площадок - я точно выясню переносились они или нет.

Во второй мессаге со скрина переписал номера площадок - всеж нашел

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
ТС тут грит о том что много подарков от сапы неожиданных проскакивает - это если вкратце

А конкретика будет?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#20
Ceres:
А конкретика будет?

Нет, посидим и к заутренней пойдем.:)

Лучше так - если есть конкретный вопрос - задавайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий