Сайт вылетел из индекса

12
dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#11

Да. Страшно стало за свои проекты..

Это хороший способ снести конкурента на время из топа, но это ведь надо умудриться и взломать сайт..

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#12

2dniser да тут дело не в конкурентах даже =) тут ломанул автоматический скрипт... китайцы жгут. Причем не понятно как ломанул, вирусов на локальной машине у меня небыло отродясь, постоянно обновляющиеся базы Nod32 как-то миловали, я не блондинко, левые файлы не запускаю, вложения от незнакомых людей не открываю и т.д.... тут чисто шаманство =)

B
На сайте с 07.12.2006
Offline
21
#13
Pustik:
вирусов на локальной машине у меня небыло отродясь

Проверьте Касперским с актуальными базами. ;)

Pustik:
тут чисто шаманство =)

может хостера взломали, посмотрите код других сайтов на вашем хостинге

Бубна нет, есть барабан )
Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#14

2baraban

baraban:
Проверьте Касперским с актуальными базами.

Хех, каспер там обновился до 2009 версии, посмотрю чего там и как, давно им пользовался, а так полностью устраивает ESET NOD32, но чем черт не шутит =) ставлю сейчас, гляну.

baraban:
может хостера взломали, посмотрите код других сайтов на вашем хостинге

Мой хостер - jino.ru наврядли у них там что-то сломали... толковые и оперативные во всех смыслах ребята =)

ADD поставил каспера, поймал на моей странице вирус HEUR:Trojan.Script.Iframer, инфы о нем на вируслисте нету, за вирус он держит скрипт моей системы статистики, нуленный скрипт stuffedtracker.com .... может быть это Яшу так же расстроило...

Pustik добавил 05.03.2009 в 04:55

Ну вот, все разрешилось! 90% страничек в индексе, правда позиции свалились... но думаю это временное побочное явление 🍻 Всем спасибо за внимание, удачных вам Апов! ;) :p

P.S. и резюмируя тему, все-таки дело было в вирусе... который ломанул мой сайт, и поставил кучу своих ссылок. Яндекс очень оперативно сработал по моей проблеме, за что ему отдельный респект и уважуха! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий