Ищу адекватного работника с DLE, PHPшника

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
669

Здравствуйте.

Никогда не думал что на столь популярный движок трудно найти нормального работника, благодаря двум участникам с данного форума работа затянулась более чем на месяц.

Есть готовый сайт на ДЛЕ, верси 7.2.

Нужно перенести на другой хостинг, обновить до 7.5, доставить пару модулей, поправить дизайн и отрисовать шаблон для модуля главной страницы (catindex) Примерный наброски того, что я хочу видеть есть, небольшое ТЗ есть, не критично знать движок, но если знаете будет плюсом. Бюджет 60-80$ По срокам теперь горим, поэтому чем раньше, тем лучше.

Просьба, если вы некомпетентны, плохо разбираетесь в php, неответсвенны и прочие прелести природы, не стоить отнимать лишнее время.

Услуги по отдельности не предлагать

Оплата строго по факту.

Будьте людьми.
[Удален]
#1

Стучи в асю, сделаем быстро, в бюджет уложимся

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#2

Стучите в асю 4-264-727,либо в личку

Уложимся даже в меньшую стоимость,чем вы расчитываете!Это я обещаю!

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3
BLACK_DANTE:
отрисовать шаблон для модуля главной страницы

имеется в виду в фотошопе? или я не совсем правильно понял?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#4

Dreammaker, отрисовать в фотошопе и сделать верстку. Это грубо говоря.

На самом деле пару полосочек и иконку под раздел, вот и все что нужно :) Пример есть того что я хочу

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

BLACK_DANTE, ну фотошоп и я друг другу не мешаем существовать :) Для порезки - использую, а вот что-то рисовать - это уже выше моих возможностей. Поэтому наверное пусть кто-то другой более универасальный попытается.. :)

[Удален]
#6

BLACK_DANTE, Если ещё актуально - стукните в ICQ.

Готов взяться.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#7

Dreammaker, ну там встроить в дизайн надо... Собственно ищу как раз универсального человека, чтобы все сразу смог сделать

Abormot, актуально, сейчас убегаю, стукну вечером.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#8

Все еще актуально.

С некоторыми так и не удалось связаться, с некоторыми не сошлись в цене...

Ася в подписи, личка

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#9

Обращайтесь в icq: 1029397 Есть отзывы. В бюджет уложиться должны. Единственный минус - могу начать работать только с четверга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий