Тайм-менеджмент

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#51

T1sha, угу. При этом мы ещё и песни поём, танцуем, радостно жуём карамельки.

Ах да - гантели забыл. И гантелями размахиваем, чтобы руки совсем не атрофировались.

Дракула был классическим фрилансером))))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#52

Торетти, другими глазами увидела Вашу аватарку ;)

Вот это точно классический копирайтер: темный (от кофе) призрак с пустыми глазницами (от переутомления), сочиняющий странные слова... :D

По сабжу: я тоже ночью в основном пишу. Во-первых, я - сова, во-вторых, дети спят, а в-третьих, в условиях цейтнота у меня работоспособность резко повышается.

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#53

Varo, та шо ж все моего чудесного кота на авике называют страшным с пустыми глазницами? Сменю же аватару - и вставшие из могил мертвецы покажутся милыми плюшевыми мишками... ой... вот - вот это оно, это то, что я говорил. Смена жанра)))

Кстати - главный раздражающий момент, который мешает работать днём - это родственники. Даже самые близкие и любимые. Но сколько песен спето о том, что "мой сын балбес и идиот, он ничего не делает, только за компом сидит. откуда деньги берёт - не говорит. из дома не выходит, страшный, бледный, отчётливая солярофобия"

*хмыкнул* кстати на улице был позавчера первый раз за две недели. Весны ещё нет, проверял. Отравился кислородом почти насмерть.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#54

Ох, Торетти, ваша фантазия бьет ключом :)

Сейчас перечитывала афоризмы Фаины Раневской. Вот этот, прямо про вас: "Он умрет от расширения фантазии.";)

Уж не обессудьте.:D

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#55
raminas:
Ох, Торетти, ваша фантазия бьет ключом :)

Разводным) И всё по буйной головушке.☝

Нет, правда, я даю голову на отсечение, что 80% фрилансеров, просыпаясь утром (в любое время суток, у нас ведь как: когда встал - тогда и утро) вначала включают комп, и пока он загружается - ставят чайник, умываются и тд) Это при условии, что комп на ночь выключался. А то порой и не выключается совсем, непрерывно что-то закачивая. Безлимит юзается на полную. Человек спит - ресурсы компа и инета выжимаются на полную. Я вот сейчас сделаю геройское усилие, и спать всё же упаду - но торрент качает невероятно важную хрень, которую я не теряю надежды увидеть. Если найду время. Провайдер мне поможет найти время, он у меня милый. Умеет невовремя подложить свинью)))

А мозг копирайтера страшно похож на комп. Начинает глючить - перезагрузи. Написал умное - сочини глупость. Я вот написал за бесплатно рецензию на книгу, зато никто в меня не кинет ключевиком)))

Кстати - кто хочет отдохнуть от непрерывного генерирования статей, прошу ко мне в ЛС. На полном серьёзе прошу помочь творческих людей написать одну... ээээ... отвлекающую штуку. Нужна: буйная фантазия, хорошее пространственное воображение и желание почувствовать себя Ником Перумовым и Толкиеном в одном флаконе. Денег на это - нет. Сразу говорю. Я бедный копи, откуда деньги?))) А так и вы отдохнёте, и мне поможете) Отзыв в рабочий топик обещаю)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#56
Торетти:

Кстати - главный раздражающий момент, который мешает работать днём - это родственники.

Еще соседи, особенно с ремонтом. Как затянут с утра, часов в 12😂, свою ладную песню дрель и перфоратор, так до вечера и не угомонятся. А ночью классно. У меня летом, если открыть окно, слышно как бьют куранты в парке и поезда ездят на вокзале.:)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#57
Торетти:
Я бедный копи, откуда деньги?

Хреновая реклама :D

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#58

T1sha,

Если подвести маленький итог, можно сказать, что фрилансеры - личности в чем-то антисоциальные

kevindark, так што - и не реклама это была))) А суровая мама истины)))

Сообщение от Торетти
Я бедный копи, откуда деньги?

Ну. И кто скажет, что я плохо вырерайтил фразу "В СЕО денег нет!" ???)))

[Удален]
#59
Торетти:
вырерайтил

Осталось обрерайтить и зарерайтить, а там - глядишь - и деньги появятся)))

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#60

kevindark, ага.

Рерайтеры рерайтили-рерайтили, да не вырерайтили.

Плотность ключевых слов в этой фразе просто зашкаливает *полюбовался*

А если отбросить желание прикольнуться, так ведь я на аркане никого не тащил, и не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий