Ispserver - кидалово!

123
[Удален]
#11
Unlock:
чтобы признать свою ошибку

компания должна быть действительно серьёзной :) (хотя раньше я о них так и думал)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#12
ProTeg:
Как известно, большая скидка поглощает меньшую. - А вы этого не знали??? Вы по магазинам как ходите - набираете скидок на 100% и берёте товар бесплатно???

А то, что техподдержка вам ответила - упущение...

В какой-то степени и вы сами виноваты в этом, не зная о том, что скидки ни когда не суммируются. Если и суммируются, то обычно это указывается....

Когда у меня возникает вопрос о применении скидок я спрашиваю! Так было и в данной ситуации.

Я обратился с вопросом к компании по ОФИЦИАЛЬНО заявленному каналу, по которому мне ответил сотрудник УПОЛНОМОЧЕННЫЙ компанией отвечать на мои вопросы.

После оплаты, я еще раз обратился с вопросом к КОМПАНИИ по этому же ОФИЦИАЛЬНОМУ каналу и мне подтвердили, что я оплатил верно и что ГОД хостинга у меня оплачен.

ProTeg:

PS Не вижу здесь ни какого кидалова! Просто небольшое недоразумение! Которое можно решить вполне быстро, а не сразу бежать на форум и выкладывать на общее обозрение - не вижу в этом смысла!

Я не могу назвать недоразумением ситуацию при которой мне говорят одну цену до покупки, после покупки подтверждают что все ок, а по итогу компания, в лице других сотрудников меняет условия.

Эту ситуацию можно сравнить с походом в кинотеатр - вы спрашиваете в кассе сколько заплатить денег что бы посмотреть фильм, оплачиваете, вам говорят - все ОК, а за 20 минут до окончания сеанса вас выгоняют из зала и предлагают доплатить.

Я приложил достаточно, на мой взгляд, усилий для решения данного вопроса однако компания ISPserver признавая факт ограничилась извинениями. Я со своей стороны посчитал лучшим решением со своей стороны - рассказать на форуме, как компания ISPserver "залезла ко мне в карман" или по простому "кинула". Дабы предостеречь других клиентов реальных и потенциальных о таком поведении компании.

p.s. Выражаю благодарность сотрудникам тех. поддержки, которые оперативно предоставили мне все бэкапы данных.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#13

совковый быдло-подход, в европе ни одна уважающая себя компания не будет без компенсации, пост-фактум исправлять свои косяки деньгами клиента уничтожая свой имидж. как минимум вычитают из зарплаты, как максимум увольняют сотрудника.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
L2
На сайте с 07.05.2008
Offline
74
#14

Уже давно известно, что ISP удавится из-за копейки. По их мнению, лучше с клиента срубить лишние 10 евро, и при этом потерять его...

С таким подходом, не долго вам осталось работать.

2 ProTeg:

По поводу поглощения скидок, здесь Вы не правы. Неоднократно как в России так и в Европе покупал товары и скидки при этом суммируются. (Последний пример, на днях у магазина Библио-Глобус юбилей, все покупатели получают скидку в 20%, если есть дисконтная карта то скидка увеличивается ещё на 5%).

Ну а то что мнение руководства компании и мнения сотрудников расходится, то надо искать замену либо первым либо вторым. В данном случае думаю применима старая русская поговорка: "Рыба гниёт с головы".

P.S. Получил комментарий на данное сообщение от анонима: "> Я бы вам не доверил ни одну руководящую должность!!! Умник))". Не знаю кто прислал, но логика подсказывает что автором является...

RU домены в WebNames по 100 руб. Оптом скидки.
sound_man
На сайте с 23.12.2008
Offline
21
#15

зажрались они давно. если они даже не могли добавить клиентам время из за падения серверов...это не уважение к самим клиентам. значит и клиенты будут так относиться к вам - как вы к ним...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16

А вот sweb мне, наоборот, дни добавил. :)

Оплатил, в панели появилась одна дата. Когда срок истёк, вошёл в панель, там десяток дней добавлен. ;) Мелочь, конечно, но было приятно.

Hi!
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#17

Проще клиенту подарить 12-й месяц, чем спорить, да еще и наказывать своего сотрудника, который может быть вовсе не виноват был, а просто не проинформирован.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#18

Я не понял в чем проблема у Nik33 тут? Скидку неправильно посчитали? Так может оплачивать хостинг по стандартным ценам и не гоняться за дешевизной?

Вы, как я понял, захотели купить мало того что со скидкой 50%, так еще на эти деньги скидку, которую дает хостер "простым пользователям", которые платят за год?

Напоминает мне это русские народные сказки-пословицы ... ))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#19

Какая разница, чего хотел? Дело в том, что ему сказали, что его хотелки вполне оправданы. А потом повернули взад.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#20

Какое то глупое недорозумение. Мне не верится что компании стоит возится из за какого то месяца хостинга. Взял добавил молча термин, пожелал удачного дня и дело с концами....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий