Почему оптимизатору нельзя класть все яйца в одну корзину?Продвигаете ли Вы статьями?

[Удален]
#281
deck53:
Насколько плохо иметь на своём сайте раздел с чужими статьями?

Ни на сколько не плохо, если это будут еще и уникальные статьи, специально подготовленные для вашего сайта.

sokky
На сайте с 14.01.2009
Offline
75
#282

А что обмениваться статьями, люди уж давно покупают места под статьи пакетами по 300 - 500 бачков.

!

Жить нужно в кайф!
D5
На сайте с 21.03.2009
Offline
29
#283
Как Яндекс отделит Ваши статьи от чужих?

Так ведь в чужих статьях ссылки на чужие сайты, а с них на мои. По моему при желании вычислить можно.

люди уж давно покупают места под статьи пакетами по 300 - 500 бачков

Не у всех столько денег, к тому же кто то тут говорил что такие пакеты рано или поздно банятся, преценденты были. По отдельности надёжней, если для себя.

[Удален]
#284

deck53, если меняться - то только перекрестно - хоть статьями, хоть ссылками

Пакетами, как правило, хуже, но намного быстрее

Если есть специальный раздел в котором размещается только тематика (а не все, что попало в левом разделе под названием "платные статьи"), то сайту будет только лучше

sokky, иногда время дороже самих денег, а так бесплатное продвижение ничуть не хуже, если вообще не лучше, вот только занимает оно намного больше времени

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#285
freelancer999:
А размещение статей на бесплатных ресурсах вообще чушь да ? просто никто даже не упоминает ...

Выскажу свои чайничьи впечатления. Размещаю статьи на разных сайтах. В активе: хорошие площадки с Миралинкс + покупные статьи на сайтах разного уровня "пузатости" в т.ч сетки сателлитов + бесплатные каталоги статей.

И вот такое забавное наблюдение. Взял размноженные статьи. Разместил я их на покупных площадках и в каталогах бесплатных. Тексты размноженные, как никак, обладают некой схожестью :-))) Беру фразу уникальную из статьи. И в Яшку - в поиск. Блин, вызывает порой удивление, что в выдаче выше вылезает текст статьи с не полным вхождением запроса, а с полным вхождением висит ниже. И самое большое удивление, когда тот сайт что ниже - покупная площадка с пузомерками нехилыми, а тот что выше - бесплатный каталог.

Это конечно не говорит о передаваемом весе с донора, а всего лишь выдаёт лучшее или худшее ранжирование конкретного документа. Но, честно говоря, напрягает. Как же так? И фраза не совсем точна и пузомерки напрочь отсутствуют, а выдается выше. Вот тебе и бесплатные ресурсы.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
Alex Clever
На сайте с 06.06.2009
Offline
4
#286

дешевый и короткий способ получения результата.

есть способ прикрыть эту лавочку бирж ссылок, но ...

статьи это фактор, который сложно не учитывать и уж тем более создать фильтр покупных статей.

будущее за контентом, а не за торговлей ссылок - я так считаю :)

~ Напишу статью бесплатно (/ru/forum/362057) ~ ~ Нарисую дизайн сайта (/ru/forum/363565) ~
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#287
Alex Clever:
будущее за контентом, а не за торговлей ссылок - я так считаю

Есть в этом одна неприятность для ПС, да и для НЧ выдачи в целом. Вы представляете какой объём генераторных и синонимайзерных Гстатей появится в сети? :-))))))

D5
На сайте с 21.03.2009
Offline
29
#288
innovlancer:
deck53, если меняться - то только перекрестно - хоть статьями, хоть ссылками

Про это и хотел узнать. Можно поподробнее, за прямой обмен бывают санкции или неэффективно?

А то перекрёстно не всегда возможность есть.

Shadefirst
На сайте с 14.05.2009
Offline
80
#289
freelancer999:
А размещение статей на бесплатных ресурсах вообще чушь да ? просто никто даже не упоминает ...😒

Это должно подразумеваться поу молчанию

[Удален]
#290
Alex Clever:
дешевый и короткий способ получения результата.
есть способ прикрыть эту лавочку бирж ссылок, но ...

статьи это фактор, который сложно не учитывать и уж тем более создать фильтр покупных статей.

будущее за контентом, а не за торговлей ссылок - я так считаю :)

Ну и что плохового в торговле ссылками?

Когда у тебя 4-5 личных проектов, то безусловно ты можешь спокойно договариваться оптимизаторами в частном порядке об размещении ссылок.

Но когда у тебя уже за 20 проектов, ты просто запаришься оповещалки ставить сегодня столько то этому, завтра столько то другому.

Поэтому и придумали сапу и другие биржи, потому что ЭТО УДОБНО.

Алекс так попробуйте прикрыть лавочку! ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий