делаем ставки господа! продвижение статьями

123
G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#11

Сайт схожей тематики. В топ-3 вылез благодаря статьям =) просто было очень все грамотно подготовлено на всех стадиях продвижения статьями. Содержание статей и трастовость ресурса-донора действительно играет большое влияние.

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#12
G.Vad!k:
Содержание статей и трастовость ресурса-донора действительно играет большое влияние.

а что подразумевается под содержанием статей у вас ?

G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#13
Angelpsy:
а что подразумевается под содержанием статей у вас ?

Я считаю, что содержание статьи должно подгоняться под ключи(анкоры). Т.е. если анкор "такси Казани", то необходимо в заголовке указать "такси Казани" и в содержании побольше употреблять данное словосочетание. От этого идет большой + к весу ссылки и соответственно сайта.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#14
G.Vad!k:
Я считаю, что содержание статьи должно подгоняться под ключи(анкоры). Т.е. если анкор "такси Казани", то необходимо в заголовке указать "такси Казани" и в содержании побольше употреблять данное словосочетание. От этого идет большой + к весу ссылки и соответственно сайта.

тогда ещё возможность занесения своих данных в мета теги страницы + <title>

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#15
G.Vad!k:
Сайт схожей тематики. В топ-3 вылез благодаря статьям =) просто было очень все грамотно подготовлено на всех стадиях продвижения статьями.

Какое количество статей размещали и в течении какого времени?

daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
#16

Спасибо за ответы.

оно вроде и понятно, что

самое главное чтобы в индекс попала,

чтобы в метатэгах все было,

чтобы продажных ссылок не было

чтобы статья поближе к морде

чтобы текст был релевантент анкору

чтобы она тм провисела подольше и с каждым днем отдавала все больше продвиженческой радости

и т.д.

Это все класно, только вот Скажите, все что было описано в первом сообшении будет ли достаточно или нет?

особенно интересно Ваше мнение regta и Ваше G.Vad!k в данный момент.

Ваше regta потому что штуки умные пишите в разных разделах.

G.Vad!k, Ваших штук пока не видел. поэтому не могу сказать умные они или нет, но Вы говорите, похожая ситуация была и я присодиняюсь к Ave Lecter, давайте конкретику, если не жалко.

да и вообще господа и дамы (если есть), поконкретней пожалуйста. понятно что статьи хорошо а хорошие статьи - хорошо-хорошо.

но как говорится, гашиш не картошка, скока вешать в граммах? 🚬

Oversource.com - биржа лидов (http://oversource.com).
G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#17
Ave Lecter:
Какое количество статей размещали и в течении какого времени?

Было 2 прогона от участников форума по общим базам каталогов. 1ый особых результатов не дал, во втором статей побольше повылезало.

+было спец размещение статей на пузатых ресурсах. Для этих сайтов были специально отрерайтены статьи, т.е. получается 100% уники на каждом.

Не знаю на сколько повлияло, но воспользовался еще одним хитрым способом. После того, как статьи были сгенерированы на определенное количество копий, анкоры проставил скрипт(который специально для этого случая сам написал). Анкоры проставлялись рандомно, не более 2х в одной статье.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#18
daos87:

Это все класно, только вот Скажите, все что было описано в первом сообшении будет ли достаточно или нет?

А это только опытным путем :) Разместите и посмотрите за позициями. Добавить никогда не поздно будет :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#19

Я вот не понимаю, зачем столько шума из-за вроде бы рутинных мероприятий?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
L
На сайте с 19.01.2009
Offline
72
#20

А может кто нибуть показать "Качественную статью" по любой тематике?

вкалывают роботы, а не человек
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий