Бан за шаблон: миф или реальность?

12
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#11
response:
важна на 17,9%.
response:
в среднем на 72 часа дольше с контентом второго уровня уникальности, и на 48 часов - с первого и ниже. если процентное соотношение уника к неунику ниже 0.7, пс начинает глючить и открывается т.н. баг Плющевского - дор получает семьдесят две условные единицы траста.

response, что вам не ясно в этой фразе?

freedz:
прошу оценить качественно, а не количественно
xronik:
использую только шаблоны блогов, у ПС полно других причин забанить дор, чем за шаблон

зачем тогда используете разные шаблоны, если это не важно для ПС? Или важно? Вопрос как раз в этом...

mr. Evil:
1. много поддоменов на одном домене (или IP), отправленные в аддурилку в одно и то же время (+/-)
2. много поддоменов на одном домене (или IP), проспамленных в одном и том же месте
3. наличие однотипных ссылок на забаненную тдс (забаненный сайт и т.п.)
добавьте дальше...
думаю причин намного больше, чем уникальность шаблона.

все эти проблемы легко решаемы автоматически или полуавтоматически, а вот шаблоны, имхо, тяжелее на автомате переделывать... вот и думаю, стоит ли с этим заморачиваться...

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
44
#12
зачем тогда используете разные шаблоны, если это не важно для ПС? Или важно? Вопрос как раз в этом...

Как вариант - менять шаблоны не только для ПС. Новый шаб - как новый, незаезженный платник, в котором юзер не сразу узнает дор.

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#13
fromnull:
Новый шаб - как новый, незаезженный платник, в котором юзер не сразу узнает дор.

Особенно если дор с редиректом :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#14
freedz:
response, что вам не ясно в этой фразе?

freedz, а в чем, собственно, противоречие? по-вашему процентное выражение суть сугубо количественное? надо же, как упал уровень школьного образования.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#15
freedz:
зачем тогда используете разные шаблоны, если это не важно для ПС? Или важно? Вопрос как раз в этом...

я использую разные шаблоны только для экспериментов по повышению рейта.

фрейм, редирект, галлерея и т.п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий