Полный запрет на обсуждение pop-up программ

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#41
Gray:
Ага, а убивать темы с обсуждением путан с Тверской - это обрекать участников форума на венерические заболевания.
Не существует положительной информации о таких партнерках. И запрет обсуждать их в приличном обществе нам кажется очень действенным.

Убивать темы с обсуждением венерических заболеваний, которые грозят клиентам путан с Тверской - обрекать всё новых людей на вен. заболевания.

Раз таковы ваши правила - не смею вас больше тревожить.

[Удален]
#42
aleksakfima:
Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников

Да нет, оба пункта не вызывают сомнения. Вот только опасность вы явно преувеличиваете.

Серч конечно всемогущ, но не думаю, что запрет на обсуждение этой каки вызовет апокалипсис.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#43
Asklepiy:
Да нет, оба пункта не вызывают сомнения. Вот только опасность вы явно преувеличиваете.

Серч конечно всемогущ, но не думаю, что запрет на обсуждение этой каки вызовет апокалипсис.

Это я образно, конечно рахмах не столь велик, но часть народа к великому сожалению пойдёт именно по этому скользкому пути.

Успехов во всех начинаниях, Алексей

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#44

Согласен. Хорошая идея. Сделаем сеть чище.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#45

Напишу единственное сообщение в этой теме.

Мне кажется, что запрет обсуждения такого вида рекламы это как хорошо так и плохо.

Хорошо тем, что на форуме будет больше мегабайт для обсуждения других тем, плохо всем тем, что писали выше :)

В общем ничего хорошего. Я просто бы перенес это все дело в другой раздел. А в партнерских программах оставил действительно партнерские программы, которые платят проценты с продаж и тп, а не то что связано только с покупкой/продажей трафика. Это уже больше к "рекламе в интернете" относится, типа баннерной рекламы и тп.

Собственно, вот.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#46
Gray:
Ну-ка, с какими проявлениями? Кто тут боролся с ситуацией, когда клик пользователя где угодно на сайте-участнике системы приводит к открытию консоли?

Сразу оговорюсь - в дискуссию не вступаю, а только лишь отвечаю на Ваш вопрос: на моей памяти на попаптрафе не было консолей, вирусов, адваре и прочей ерунды, впомине. Я сам не сторонник попапов, но такие методы борьбы с явлением напоминают борьбу с ветрянными мельницами или, если хотите, "за чистоту арийской нации". Пытаясь формировать "приличное общество", нельзя забывать о демократических принципах, а демократией здесь явно не пахнет, имхо ))

Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#47

Отличная идея) достали эти pop-up!

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
[Удален]
#48

Частный форум, о какой демократии речь? Не нравится - никто не держит (открывайте свой посвящайте его полностью попап партнеркам), а запрет считаю правильным.

C
На сайте с 01.03.2008
Offline
43
#49
Blondie:
Отличная идея) достали эти pop-up!

от закрытия обсуждений pop-up партнерок на этом сайте, самих pop-upов меньше не станет....;)

Форум частный и хозяевам форума решать, что будет обсуждаться на форуме, а что нет. Вот только жалко что администрация решила просто запретить обсуждение, а не модернизировать в отдельный подраздел и пр. Запрещать всегда легче.....

Изучаю женские секреты красоты (http://allwomensecret.ru/)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#50

А зачем делать серч универсальным, типо всего понемногу. Разве он весь инет, кто хочет найти информацию о попапах тот найдёт. И уже писали, что это частный проект и здесь, как раз играет принцип демократии, инет очень большой и он состоит из многих частных проектов, которые ты сам волен выбирать по своему вкусу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий