Бесплатный прогон по каталогам статей (заходим, не стесняемся)

[Удален]
#11

Отправил в ЛС

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#12

думаю результат будет отличный уверен ТС хороший человек!

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#13

vipnation, кидайте.

vasichkin, сейчас нет, возможно позже.

Cranking добавил 01.03.2009 в 15:26

Я только зашол, сейчас буду разгребать личку.

Cranking добавил 01.03.2009 в 15:28

brunoid, увы, но вам прогон делать не буду. Статья не русскоязычная.

Cranking добавил 01.03.2009 в 15:46

Pisarev_OS, толи статья неочень, в общем 41 успешных регистраций.

Cranking добавил 01.03.2009 в 15:49

Мне было очень приятно работать с vipnation, так как он очень грамотно предоставил статью. Сразу все понятно, видно и описание краткое и саму статью и заголовок, всё очень хорошо оформил. Сейчас делаю ему прогон.

И vipnation, к вам просьба. Научите пожалуйста и других предоставлять статьи для прогона. Небольшую инструкцию напишите)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#14

ТС, за прогон спасибо...в принципе, 41 результат устраивает, вот только бы хотелось взглянуть на что-то вроде отчета, если это возможно)

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#15
Pisarev_OS:
ТС, за прогон спасибо...в принципе, 41 результат устраивает, вот только бы хотелось взглянуть на что-то вроде отчета, если это возможно)

Да нет, отчёта нету. Ну вопервых статью ещё должны промодерировать и тд. По выхлопу оцените, а какой он будет я ещё сам не знаю.

У вас статья была какаето плохая, вот vipnation прогнал, так у него успешных 68 получилось.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#16
Cranking:
Да нет, отчёта нету. Ну вопервых статью ещё должны промодерировать и тд. По выхлопу оцените, а какой он будет я ещё сам не знаю.

У вас статья была какаето плохая, вот vipnation прогнал, так у него успешных 68 получилось.

Ладно, подождем выхлопа, там уж видно будет ;)

[Удален]
#17

Итак... прогон был выполнен :) Результат в 68 успешных, более чем отлично :)

работать с данным человеком достаточно приятно, т.к. знает толк в своей работе. Советую. Эсли после апов будет тоже хороший результат впредь будем заказывать за $.

Мне было очень приятно работать с vipnation, так как он очень грамотно предоставил статью. Сразу все понятно, видно и описание краткое и саму статью и заголовок, всё очень хорошо оформил. Сейчас делаю ему прогон.
И vipnation, к вам просьба. Научите пожалуйста и других предоставлять статьи для прогона. Небольшую инструкцию напишите)

хехе))) Тут уже судится по образованности человека, ну к примеру, не сложно ведь выделить где что находится, сам когда-то работал в похожей сфере, раздражало тоже очень сильно) Вот и научился.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#18

vipnation, вы не могли бы выкинуть то что мне отправили в личку как пример?

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#19

НУ я приятно удивлен успешных 66 и все было сделано очень быстро конечно посмотрю по выхлопу но надеюсь заказать у ТС еще как минимум 2 прогона!После апа отпишусь!

[Удален]
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий