В последнее время яша что-то очень туго кушает сайты

support1
На сайте с 05.01.2009
Offline
21
#41

А у меня вообще сайт не добавляет . просто кнопка добавить не нажимается

За инвайтами Galaxymeet.ru пишите в ЛС Erolake ! Знакомства для секса ! Конверт до $55/1к (http://fm.erolake.ru/?p=151) ТopСash - до 85% от смс Ратио ~1:70 (http://topcash.ru/?ref=1822)
S
На сайте с 23.11.2007
Offline
38
#42

забавная штука, сделал сайт, прогнал немного по каталогам, на следующее утро пришёл яша и в этот же день главная страница появилась в индексе. ещё на следующий день она пропала из индекса, но на сайте теперь постоянно трётся фид ридер яндексовский, но заходит только на фид (

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#43
superyarik:
забавная штука, сделал сайт, прогнал немного по каталогам, на следующее утро пришёл яша и в этот же день главная страница появилась в индексе. ещё на следующий день она пропала из индекса, но на сайте теперь постоянно трётся фид ридер яндексовский, но заходит только на фид (

Ну быстробот заскочил... основного ещё не было...

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#44

В прошлый ап после полуторамесячного ожидания наконец-то +2 сайта попало в индекс, но много ещё остаётся непроиндексированных:(.. В этот ап довольно резво съел как страницы со старых сайтов, которых яша в упор не видел долгое время, так и все остальные страницы полностью с 2х новых. Ну, по крайней мере, есть хоть какое-то ощущение что лёд тронулся.

D
На сайте с 06.03.2009
Offline
0
#45

на моем сайте, начиная с 16.02, основной бот каждый день просматривает одни и те же 8 страниц. новые страницы добавляются почт ежедневно. у кого-нибудь творится такое?

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#46

Тоже проблема...4 сайта СДЛ коммерческие. Добавил в аддурл еще 22 числа - 0 эмоций.

И ладно бы кто-нить не с моего айпи зашел(типа модер яндекса) и не лезет в индекс, а то ведь вообще никто не ходит ни боты, ни модеры.

Это еще актуально, кстати, и в вопросе возможного человечьего модераторства в аддурле.

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
[Удален]
#47
dimatr:
И ладно бы кто-нить не с моего айпи зашел(типа модер яндекса) и не лезет в индекс, а то ведь вообще никто не ходит ни боты, ни модеры.

Аналогичная ситуация.

dimatr:
Это еще актуально, кстати, и в вопросе возможного человечьего модераторства в аддурле.

Да нет. Видимо, глюк. С доменами международных зон тоже такое случилось несколько месяцев назад. Загоняются в индекс с помощью внешних на морду и внутренние.

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#48
dimatr:
Тоже проблема...4 сайта СДЛ коммерческие

Аналогично, только один был в .com и в индексе оказался через неделю максимум, остальные до сих пор висят без изменений, оставшиеся в .ru. Пробовал ссылок поставить, безрезультатно, все в аддурилке, но.... :( написал платону, сижу жду новостей и когда все нормализуется.

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
Strelok08
На сайте с 06.03.2009
Offline
39
#49

А у меня в последнее время Яша хавает страницы быстрей чем Гугл.

[Удален]
#50
support1:
А у меня вообще сайт не добавляет . просто кнопка добавить не нажимается

А код подтверждения ввести слабо? ;).

Alexby добавил 10.03.2009 в 13:56

Strelok08:
А у меня в последнее время Яша хавает страницы быстрей чем Гугл.

А новые сайты как хавает? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий