Интересный вопрос

O9
На сайте с 13.01.2009
Offline
7
470

Правда, если полностью скопировать сайт на народе, который находиться в Яндекс.Каталоге, затем копию расположить на домене 2-го уровня, и новый сайт автоматом попадает в ЯК, получает пузомерки, индексируется в ПС???

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#1
Oleg92133:
Правда, если полностью скопировать сайт на народе, который находиться в Яндекс.Каталоге, затем копию расположить на домене 2-го уровня, и новый сайт автоматом попадает в ЯК, получает пузомерки, индексируется в ПС???

Нет, всё наоборот. Он получает бан.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
from_ukraine
На сайте с 28.01.2009
Offline
3
#2

уж, сильно хитрая у Вас арифметика :), а бан однозначно!

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3

Во всяком случае не так давно эта схема обсуждалась и даже приводились в пример сайты, которые таким образом попадали в ЯК.

Не берусь утверждать, что тема работает до сих пор, но зеркальщик вполне может дать предпочтение домену второго уровня.

L
На сайте с 29.09.2008
Offline
21
#4

не актуально уже, вроде

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#5
Oleg92133:
Правда, если полностью скопировать сайт на народе, который находиться в Яндекс.Каталоге, затем копию расположить на домене 2-го уровня, и новый сайт автоматом попадает в ЯК, получает пузомерки, индексируется в ПС???

Уже давно не правда...

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#6

Тут эфект ситуации "слышал звон, а не знаю где он". Я уверен что вам кто-то расказал про склейку, но расказали не все или срабаботал эфект испорченого телефона.

[Удален]
#7

Раньше работало, сейчас уже нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий