Нужна ваша небольшая помощь

12
Design-makeR
На сайте с 06.12.2008
Offline
10
647

Все добрый день!

Вот я решил создать сайт,хостинг есть,домен куплю...

Нужна помощь-я просто не знаю о чем сегодня можно создать сайт...Вот появилась у меня идейка создать сайт с какими-то конкурсами,сервисами,развлечениями и т.д.

Посоветуйте мне также CMS для этого,а также домен=))

Заранее спасибо...

P.S. Можно также писать мне в асю-467-69о-3 один восемь

Продажа качественных сателлитов.Изготовление сателлитов на заказ. (/ru/forum/336937)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

А зачем Вам сайт ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Design-makeR
На сайте с 06.12.2008
Offline
10
#2
Апокалипсис:
А зачем Вам сайт ?

ну зачем же оффтопить?Я вас не понимаю..вроде ясно написал,что хочу от людей услышать...

А сайт хочу,так как нечего делать,и просто мне это интересно...особенно такая тематика как какие-то конкурсы и раздачи)Ответ устроил?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Design-makeR, Не нервничайте.

Чтобы просить у людей совета - нужно чётко сформулировать Ваши требования к CMS.

Design-makeR
На сайте с 06.12.2008
Offline
10
#4
Апокалипсис:
Design-makeR, Не нервничайте.
Чтобы просить у людей совета - нужно чётко сформулировать Ваши требования к CMS.

сорри)просто я сам не знаю,какую СМS для этих целей выбрать...хорошо умею работать только с DLE☝

Но и другую CMS могу быстро освоить

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#5
Design-makeR:
сорри)просто я сам не знаю,какую СМS для этих целей выбрать...хорошо умею работать только с DLE☝
Но и другую CMS могу быстро освоить

Ну вот и ставте DLE, первый блин все равно комом будет =)

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
Design-makeR
На сайте с 06.12.2008
Offline
10
#6
Dangel:
Ну вот и ставте DLE, первый блин все равно комом будет =)

Это не первый мой сайт,а 5 где-то...так что опыт уже хороший есть...я хочу выслушать сугубо ваши предложения по какой именно тематике делать сайт и какие конкурсы устраивать...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#7

Design-makeR,

идейка создать сайт с какими-то конкурсами,сервисами,развлечениями и т.д.

подробнее про "сервисы" и про "и т.д." можно?

мне это интересно...особенно такая тематика как какие-то конкурсы и раздачи

что-то конкретнее про "какие-то" ?

раздачи- это вроде "халява", кажется единственное понял.

Автор, я думаю без "концепции", идеи, Вам трудно будет преуспеть.

Попробуйте создать сайт по теме того, в чем Вы разбираетесь или что Вам больше нравится.

Пока не ответили на предыдущие вопросы- я буду думать что Вы хотите сделать очередной ГС ниочем/обовсем, уж извините.

Design-makeR
На сайте с 06.12.2008
Offline
10
#8
arkadiy_a:
Design-makeR,
подробнее про "сервисы" и про "и т.д." можно?


что-то конкретнее про "какие-то" ?
раздачи- это вроде "халява", кажется единственное понял.

Автор, я думаю без "концепции", идеи, Вам трудно будет преуспеть.
Попробуйте создать сайт по теме того, в чем Вы разбираетесь или что Вам больше нравится.

Пока не ответили на предыдущие вопросы- я буду думать что Вы хотите сделать очередной ГС ниочем/обовсем, уж извините.

да,хочу сделать сайт типа "о халяве",но конкурсы будут проводиться с определенного числа,времени и призы будут разваться самым активным...типа 1,2 и 3 места...

Но просто не знаю что в конкурсах раздавать и какие именно конкурсы делать...вот в чем проблема..

решил остановиться на DLE,но вот также посоветуйте тогда и шаблон для него,а также домен)

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#9

Давайте мы Вам сразу и сайт сделаем, чё уж мелочиться-то, тем более что ЦМСка уже есть, шаблон и домен прилагаются. И всё это назовём нашей небольшой помощью.

Мой Вам совет - попробуйте что-нибудь сделать самостоятельно, не советуясь с людьми о каждом следующем шаге.

[Удален]
#10
arkadiy_a:
опыт уже хороший есть

Такой хороший, что не можете подобрать CMS для своих целей ?

Dangel, +1, тоже за DLE

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий