ребята, не могу найти толкового программиста.

12 3
PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
1338

3 раз нахожу человека на веблансере, и 3 раз пропадает, это как закономерность уже, благо, что только один предоплату взял. где найти нормального программера на php?

Сумки мужские кожаные (http://bigbrown.ru) - маленький бизнес
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1

Есть один. Но дорого. В личку.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2
PLAHA:
3 раз нахожу человека на веблансере, и 3 раз пропадает, это как закономерность уже, благо, что только один предоплату взял. где найти нормального программера на php?

Тоже сталкивался с такой проблемой. В итоге просто сделал для прогеров тест драйф, типа. Многие провал, а один из 5 прогеров сдал на отлично и стал прогером, теперь вот сотрудничаю с ним уже больше года, но начинает тоже свой нос показывать. Щас тоже думаю сменить его.

Предлагаю вообще для них тест устраивать, а то в последнее время с наплывом волны школьников вообще плохо стало с этим.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#3
fable543:

Предлагаю вообще для них тест устраивать, а то в последнее время с наплывом волны школьников вообще плохо стало с этим.

Все бы нормально, так вот эти ребята собирают предоплату блин. Тупо человек пропал, я конечно понимаю, что может у него собачка любимая умерла, но все же, и бизнес уровень был 88. Кошель я ему заблочил уже. Может объявиться.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

fable543, Если не секрет в чем заключался ваш тест для программистов?

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#5
PLAHA:
Все бы нормально, так вот эти ребята собирают предоплату блин. Тупо человек пропал, я конечно понимаю, что может у него собачка любимая умерла, но все же, и бизнес уровень был 88. Кошель я ему заблочил уже. Может объявиться.

Не советую работать с предоплатой или предоплата с кодом протекции, но не называя код протекции до выполнения ТЗ.

Возможно у этого BL 88 действительно какие-то проблемы возникли , не думаю что ему резон там ныкаться по углам.

fable543 добавил 27.02.2009 в 20:14

AndyM:
fable543, Если не секрет в чем заключался ваш тест для программистов?

в определенных тз для програмистов, которые естественно не буду тут сидеть и описывать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6

PLAHA, ты бы свою работу закончил, за которую предоплату взял.

На связь не выходишь, верстку дизайна недоделал. Ай-яй-яй.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#7
Jefa:
PLAHA, ты бы свою работу закончил, за которую предоплату взял.
На связь не выходишь, верстку дизайна недоделал. Ай-яй-яй.

вот те на что тут выесняется потом .....

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8

PLAHA, если будет актуально к лету - напишите. Сейчас все заняты.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#9
PLAHA:
3 раз нахожу человека на веблансере, и 3 раз пропадает, это как закономерность уже, благо, что только один предоплату взял. где найти нормального программера на php?

Может стоить начать с ТЗ? Зачем програмист и какой бюджет на проект?

Програмистких рук хватает - не хватает проектов достойных и заказчиков опытных. Портфолио здесь:

http://www.mstarproject.com/?action=portfolio

Пишите, будем рады помочь.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
[Удален]
#10
PLAHA:
3 раз нахожу человека на веблансере, и 3 раз пропадает, это как закономерность уже, благо, что только один предоплату взял. где найти нормального программера на php?

Программиста нужно брать из своего города, даже если это дороже.

Чтобы в случае успеха - поставить ему ящик коньяка, а в случае прокладок - приехать с битой и разбить ему башку. 🍻

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий