Help me(интернет магазин)...

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
392

Приветствую все... Возникла задача, которую отложить невозможно, и ее нужно реализовать дня за 2(очень важно)! Поэтому нужнаюсь в ваших советах и подсказках! Мне нужно сделать Интернет магазин... Сайт: Продажа Софта.

* Подскажите, есть ли готовые Интернет магазины?

* Нужно реализовать такую вещь как: когда выбрал софт, там дальше идет инфа по кредитный картам для оплаты, так вот как мне реализовать чтобы это все работало, а данный нужнно воодить такие:

Client's full name:

Billing address:

Card type:

Card #:

Ex. date:

Cvv:

Amount to charge:

Payment for:

Date:

И только после того как клиент вбил инфу по кредитке идет загрузка Софта с сервера

*Выполню любую работу* (/ru/forum/357069) *392-310-113* *Постинг* (/ru/forum/358884)
[Удален]
#1

в качестве готового магазина можно использовать HOTcms , правда модуль для подключения оплаты через пластиковые карточки придется делать на заказ.

Вложится в 2 дня врятли получится. у меня знакомый подключал оплату картой VISA, так у него это заняло 2 недели.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#2

http://hostcms.ru/hostcms/modules/shop/

кроме прочего

# Прием оплаты с использованием платежных систем:

* оплата при получении;

* оплата по форме ПД-4;

* безналичная оплата от юридического лица (счет);

* WebMoney;

* Яндекс.Деньги;

* кредитные карты — Visa, MasterCard, DCL, JCB, American Express (обработка осуществляется через процессинговый центр ASSIST);

* RBK Money;

* возможна интеграция других платежных систем.

# Валюты:

* автоматический пересчет цены товара в валюту магазина;

* цена товара может задавать в любой из доступных валют, внесенных в справочник;

* использование основной валюты в отношении которой устанавливаются курсы валют;

* автоматическая загрузка курсов валют через cron.

а по конкретике с саппорт к ним стучись

З.Ы. Написал одновременно с part1zan555

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#3

part1zan555, Миров С. ... Огромное вам спасибо... Буду разбиаться! Если появятся вопросы, продолжу тему...

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#4

Подимаю тему... После установки HOTcms, заходя на сайт вот что за фигня появляется:

Fatal error: Unable to read 16517 bytes in /usr/home/*****/public_html/Имя сайта/admin/index.php on line 0

В чем проблема и как ее исправить!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий