Собираю материал для сайта.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#11

Не ну вы сами беситетесь когда одни и теже тымы создаются! А чего беситься когда фак решил бы проблему!

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#12

kevindark, не наблюдаю... )

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#13

Yaroslav_Adv, ну стукнулся в ту что в профайле)

Murdoc (msk), проблема существует для тех, кому нужен фак, и когда в ее наличии обвиняют других, это несколько неправильно)))

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#14

kevindark, Ну почему же сразу обвинять! Я щитаю что о факе стоит позаботиться, ведь на форуме новичков очень много! просто это большой плюс форуму! блин ну может правда как-нибудь сделать а? давайте общими трудами чтоль? Нужно начать с составления основных разделов фака я думаю. Просто выесить тему с прпметром Важно: где каждый будет писать вопросы! когда вопросы закончаться. будем работать над структурой разделов, а наполнить их не так долго!

[Удален]
#15

Murdoc (msk), вопросы никогда не закончатся. Те, кто задает их сейчас (я о наиболее "наболевших") слишком ленивы для того, чтобы что-то читать.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#16

не правда! если будут писать читайте фак, а потом спрашивайте, люди будут его читать со временем! И задовать вот такие вопросы. Я прочитал фак но ничего не нашел, подскажите пожалуста....

Дурацких вопросов уже не будет!

[Удален]
#17

Murdoc (msk), всем пишут - юзайте поиск. Мало кто внимает)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#18

Дело в том что не каждый может оперировать фразами, он не знает как задать поиск правильно, а при наличии фака он сразу определиться с терминами и поймет что именно ему нужно и как это дело поискать на форуме!

Ладно а тот человек материал хотел для сайта собрать, а мы ему мешаем )

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#19
Murdoc (msk):
не каждый может оперировать фразами, он не знает как задать поиск правильно

Знаете зачем нужно то же высшее образование? Что бы научиться учиться. Тут та же фигня. Человек при такой професси просто обязан уметь пользоваться поиском.

Для терминов есть Вики

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#20

Yaroslav_Adv, идея конечно хорошая, но есть много много но ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий