Помогите пожалуйста с дизайном

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
352

Здравствуйте, господа.

Мне выпала честь делать сайт для клуба Джиу-Джитсу, в котором я занимаюсь. После долгих поисков подходящей для логотипа картинки, я так ничего и не нашел.

Поскольку клуб организован и работает только благодаря пожертвованиям - лишних денег в нем нету, тем более на сайт. Именно по этой причине я не могу заказать дизайн. Возможно, у кого-нибудь есть хорошие картинки боевых исскуств - поделитесь пожалуйста :) А может кто-то хорошо владеет Фотошопом и решит мне помочь (в сети есть неплохие фото реальных боев, но без обработки они никуда не годятся) :)

P.S. было бы неплохо что-то вроде этого:

http://www.fotolia.com/id/140345

[Удален]
#1

А чем вам не вариант в качестве логотипа использовать иероглифы которые собственно эти два слова и обозначают?

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#2
neolord:
А чем вам не вариант в качестве логотипа использовать иероглифы которые собственно эти два слова и обозначают?

Спасибо за подсказку. Именно так и планирую поступить если ничего не выйдет с изображением. Просто хотелось бы как-то оживить сайт. Я вообще люблю простоту, но с иероглифами он будет слишком простой.

[Удален]
#3

Ну можете взять любую фотку где у человеков в спарринге характерные положения (например один другого в живот лягает), обтравить контуры и залить черным, получится классический боянистый логотип подобных заведений. Можно его чуть обезобразитьразнообразить добавив теней, gradient overlay и прочие свистелки

[offtop]GET 1000![/offtop]

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#4

В том то и дело, что не хочется этого боянистого логотипа, а именно такой и получится если фотку обрабатывать буду я - со своими знаниями фотошопа :)

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#5

Разместите свой заказ на www.free-lance.ru

Иногда там предлагают сделать бесплатно - за отзыв и для своего портфолио.

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий