Сайты конкурентов можно "Валить" - 2

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#21

читаем последние предложение и все понятно

В

силу того, что SEO-ссылки мешают поисковым программам достоверно определять

степень доверия к сайтам, мы игнорируем их при ранжировании.

то есть они просто не дают ссылочный вес .. вот и все ...

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#22
Prodesignstudio:
то есть они просто не дают ссылочный вес .. вот и все ...

Про отрицательный вес говно-ссылок слышали? ;)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#23

Intex, слышали... а также слышали про кащея бессметрного и говорящий жолудь....

Может базу таких ссылок уже мне покажете?

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#24
Intex:
Про отрицательный вес говно-ссылок слышали? ;)

слышал ... но это все бред ..

я на своем г-сайте разместил ссылку на сайт с заспамерный анкором .... то есть теперь сайт который я описываю на своем г-сайте должен понести наказание ?? за что ??

P.s поэтому яндекс и борется с г-сайтами (не уникальный контент, много ссылок.) в данном случае вред может быть нанесен источнику спама !

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#25
Prodesignstudio:
я на своем г-сайте разместил ссылку на сайт с заспамерный анкором .... то есть теперь сайт который я описываю на своем г-сайте должен понести наказание ?? за что ??

а представьте если таких ссылок 1000+

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#26

Intex, каких ТАКИХ???

Вы ТАКИЕ ссылки видели?

Вы ТАКИМИ ссылками когонить завалили?

А кто Вам сказал что ТАКИЕ ссылки есть?

По каким приметам можно отличить ТАКИЕ ссылки от не таких?

Не первый раз вижу как про ТАКИЕ ссылки пишут, что они есть... а где они есть чтото авторы показать не могут.

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#27

Ну вполне возможна такая ситуация среди общество кол-ва ссылок на сайт есть некоторое количестов SEO ссылок,

которые яндекс учитывает пока не наступит некая критическая масса возможно своя для каждого сайта.

А если вдруг резко увеличится кол-во плохих ссылок и критический порог будет пройден то он перестанет учитывать

не только новые но и часть плохих старых. Как результат падение фактической ссылочной массы вместо подъема и понижение позиций.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28
nasta1:
Ну вполне возможна такая ситуация среди общество кол-ва ссылок на сайт есть некоторое количестов SEO ссылок,
которые яндекс учитывает пока не наступит некая критическая масса возможно своя для каждого сайта.
А если вдруг резко увеличится кол-во плохих ссылок и критический порог будет пройден то он перестанет учитывать
не только новые но и часть плохих старых. Как результат падение фактической ссылочной массы вместо подъема и понижение позиций.

Давайте расшифруйте, как Яндекс отличает плохие ссылки от хороших и СЕО от обычных.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#29
Str256:
Давайте расшифруйте, как Яндекс отличает плохие ссылки от хороших и СЕО от обычных.

Ну да, может еще и алгоритм ранжирования предоставить. Это ж коммерческая тайна.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#30
pchol123:
Intex, каких ТАКИХ???
Вы ТАКИЕ ссылки видели?
Вы ТАКИМИ ссылками когонить завалили?
А кто Вам сказал что ТАКИЕ ссылки есть?
По каким приметам можно отличить ТАКИЕ ссылки от не таких?

Не первый раз вижу как про ТАКИЕ ссылки пишут, что они есть... а где они есть чтото авторы показать не могут.

А у ваз мозг есть?

Если ответ да, то мой следующий вопрос: А с чего вы взяли, что он есть? Вы его видели? А по каким признакам можно отличить, что это мозг, а не мочевой пузырь?

Ничего личного. Просто вы своей слюной мне монитор аж забрызгали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий