Хостинг за Раскрутку

G
На сайте с 16.12.2008
Offline
17
457

Могу поделится хостингом (Есть наполовину используемый акк у zxhost.ru) до 2012

Я вам даю ftp доступ, phpmyadmin, к сожалению доступ к панели я не могу дать из соображений безопасности.

Взамен этого вы продвигаете мой сайт, мега раскрутки я не требую. Кто в этом не шарит прошу не беспокоить.

Место и т.д. Можно обговорить.

pdenisn(;))gmail.com

[Удален]
#1

Прикольное предложение. В среднем абонентка на виртхостинге стоит 8 баксов. Думаете за 4 бакса кто-нибудь действительно будет "продвигать сайт"? :)

G
На сайте с 16.12.2008
Offline
17
#2

Что же всем так нравится влазить в чужую тему и срать в ней. Не нравится? Идем Лесом.. Простите конечно за резкость, но уже надоело читать как все постоянно лезут не в свою кухню.

Неибацо раскрутка мне не нужна, и тем боле вряд ли вы найдете хостинг на 3 года за 4 бакса =\

Прошу только только тех кого заинтересовало.

[Удален]
#3
gunos:
Что же всем так нравится влазить в чужую тему и срать в ней. Не нравится? Идем Лесом

Это форум и тут интересно мнение всех!!!

Если вас не устраивает положение вещей дайте объявление в газету (бумажную) там комментариев вы не найдёте.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

ТС, Вы серьёзно думаете что у человек у которого нет денег на хостинг умеет продвигать сайт?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
G
На сайте с 16.12.2008
Offline
17
#5

Апокалипсис, Спасибо и на том. Будем искать за плату.

Если не затруднит, приведите приблизительные расценки.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6
gunos:
Если не затруднит, приведите приблизительные расценки.

от 50 до 1 000 000 $

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий