Знает кто зарубежный банк с управлением через Интернет?

12
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#11
sep:
За немного денег расскажу как открыть счет, забив на хохлобанк, ага :)

Суть не в том что сложно, вот это сделать как раз и не составляет особого труда, а суть в том что при этом человек автоматом под плохую статью попадет и "в случае чего" на него смогут "наехать" на законных основаниях

[Удален]
#12
Ростислав:
Вы прежде чем писать, хоть поверхностно информацию проверяйте, а то вот тут брякнули "обанкротился" и тем самым соврали. Не хорошо это 🙅

Судя по упоминанию ТС банка Приватбанк, предполагаю, что он из Украины. В связи с этим напомню, что резидент Украины для открытия счета в зарубежном банке должен получить индивидуальную лицензию НБУ. В противном случае он может попасть под очень неприятную статью

Смотрим:

В субботу на экстренном заседании правительство приняло решение перенять контрольный пакет Parex Banka и передать его Latvijas Hipotēku banka. Государству отошел 51% акций Parex.

...

А теперь ответьте мне, в результате чего происходит национализация банка? В результате всеобщей радости и больших доходов или в результате банкроства? Или по вашему национализация не равносильна в данных условиях банкротсву? В свою поддержку могу привести много примеров из сегодняшней ситуации в Америке. Там тоже банки не банкротились? :)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#13
hi_jack:
А теперь ответьте мне, в результате чего происходит национализация банка?

Найдите в интернете что такое банкротство и почитайте. Похоже вы просто не понимаете само значение этого понятия, вот и морозите всякую чушь. Тут нет почвы для разговора - заявив, что parex банкрот вы предоставили ложную информацию. Это неоспоримый факт и с вашей стороны просто глупо пытаться этому возражать

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#14
errror:
Интересует зарубежный банк, в котором можно открыть депозит через Инетернет и управлять счетом, наподобие Приватбанка. В связи с кризисом не хочется держать свои финансы в одном банке.

Вопрос стоит только для хранения или % по вкладу тоже интересуют?

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
L
На сайте с 29.09.2008
Offline
21
#15

ingdirect.com

прибалтийские банки не рекомендую. они часто попадают в блеклисты

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#16
SavaHost:
Действительно серьёзный банк без личного присутствия счет не откроет.

А вот это - неправда.

Множество ОЧЕНЬ серьезных банков открывают счета без "личного присутствия". Могу открыть счет в банке Leumi, подробности - в подписи.

Но учтите, что депозиты в нормальных банках несравнимы с Российскими да Украинскими. 2-5% годовых - это максимум.

A
На сайте с 02.01.2007
Offline
47
#17
errror:
Интересует зарубежный банк, в котором можно открыть депозит через Инетернет и управлять счетом, наподобие Приватбанка. В связи с кризисом не хочется держать свои финансы в одном банке.

Смешная тема.

Много денег?

Слетай в любое место и открой себе счет.

p.s. не удержался

UWMZ.COM (http://www.uwmz.com/) - ввод/вывод WebMoney.
[Удален]
#18
Doctoruga:
А вот это - неправда.

Множество ОЧЕНЬ серьезных банков открывают счета без "личного присутствия". Могу открыть счет в банке Leumi, подробности - в подписи.
Но учтите, что депозиты в нормальных банках несравнимы с Российскими да Украинскими. 2-5% годовых - это максимум.

за что уважаю "избранных"

пишите в личку дорогой, надеюсь вы тот кто мне нужен

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий