Уникальный контент

12
smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
1276

Допустим я выложил на сайт 100 уникальных статей. Спустя некоторое время эти статьи расползались по другим сайтам. Поисковый бот меня проиндексировал первым(я первоисточник). Спустя еще какой то время он хочет зайти ко мне на сайт, а сайт не доступен (профилактика на серваке. бывает). Я вылетаю из индекса. ВОПРОС - После того как он меня проиндексирует снова, будет ли он считать что мой контент, который находится на 20 сайтах (украли) первоисточником? Или он его посчитает что я его тоже от куда то спёр? :smoke:

СПАСИБО

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#1
smoke-man:
Или он его посчитает что я его тоже от куда то спёр?

Так и посчитает. Яндекс не хранит всю информацию о сайтах, которые не в индексе.

И, если у вас возникла такая ситуация, просто добавьте еще пачку статей для яндекса, дабы не было повода для беспокойств.

smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#2

спасибо за ответ

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#3
smoke-man:
Допустим я выложил на сайт 100 уникальных статей. Спустя некоторое время эти статьи расползались по другим сайтам. Поисковый бот меня проиндексировал первым(я первоисточник). Спустя еще какой то время он хочет зайти ко мне на сайт, а сайт не доступен (профилактика на серваке. бывает). Я вылетаю из индекса. ВОПРОС - После того как он меня проиндексирует снова, будет ли он считать что мой контент, который находится на 20 сайтах (украли) первоисточником? Или он его посчитает что я его тоже от куда то спёр? 🚬

СПАСИБО

Дата индексации не делает Вас первоисточником.

Любой акк на ЖЖ с 300 друзьями уделает любой практически любой сайт...

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#4

Да как захочет так и посчитает. Примеров на форуме описывается предостаточно, и все разные.

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Яндекс не определяет первоисточник, ему совершенно пофигу.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#6
smoke-man:

Поисковый бот меня проиндексировал первым (я первоисточник).

для яндекса нет такого понятия, первоисточник.

smoke-man:

Спустя еще какой то время он хочет зайти ко мне на сайт, а сайт не доступен (профилактика на серваке. бывает).

это не обязательно, если растащили забанят и при рабочем сайте.

smoke-man:
Или он его посчитает что я его тоже от куда то спёр?

то что он посчитает будет уже зависеть от качества вашего сайта.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#7
PRT84:
если растащили забанят и при рабочем сайте.

кого забанят, кто растащил? ТС утверждает, что его уникальный контент на 20 других сайтах, и их не банят.

BoevK
На сайте с 27.06.2008
Offline
64
#8
The WishMaster:
Яндекс не определяет первоисточник, ему совершенно пофигу.

+1 у яши совершенно плохи дела с определением первоисточника, вот так вкладываешь не малый бюджет в уник и всё куда......

B
На сайте с 07.12.2006
Offline
21
#9

smoke-man, а в выдаче Яндекса, по запросам типа:

"кусок текста уникальной статьи с вашего сайта"

ваш сайт на каком месте находится?

Бубна нет, есть барабан )
smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#10
The WishMaster:
Яндекс не определяет первоисточник, ему совершенно пофигу.

Ну тогда предположим что на сайте "А" появилась статья и яндекс ее проиндексировал. Через несколько недель эту статью растащили по тематичным сайтам, где в свою очередь яндекс тоже их нашёл :)

Когда он индексировал сайт "А" контент был уник, а когда остальные сайты то нет. Как он отнесется к тексту который встречает уже не первый раз? Если точно также как и к второму и пятому то тогда смысл в уникальном контенте? 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий